|
"Брестская крепость"
|
|
| sbnikulin |
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:15 | Сообщение # 11 |
 попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Quote (MATNIK1964) Тематика Великой Отечественной войны, наверно, одна из самых заметных во всём отечественном кинематографе. Брестская крепость- пожалуй один из лучших фильмов военного времени, вышедший уже задолго после окончания войны...Хотельсь бы знать, с какими из фильмов военного времени у Вас асоциируется эта картина Когда женщина пишет о войне, это полный пипец, независимо от того, что она имела в виду. По мнению MATNIK1964 - Брестская крепость - фильм военного времени, то есть вышел на экраан в период 1041-1945 годов. Не менее обалденно звучит её предположение(мужик на такое не способен!), что фильм этот вышел "задолго после" окончания войны... Я не хочу опровергать такую логику, она просто - другая. Женская. Тут другие законы и понятия. Надо просто предупреждать - "тема только для женщин".
|
| |
| |
| Zui |
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:24 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| В теме отписались лишь две женщины, и ни одна не является MATNIK1964
|
| |
| |
| sbnikulin |
Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:19 | Сообщение # 13 |
 попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Quote (Zui) В теме отписались лишь две женщины, и ни одна не является MATNIK1964 Прошу прощения у MATNIK1964 за безосновательный наезд. В своё оправдание могу сказать только то, что почему-то при цитировании указался неверный автор цитаты, а я недосмотрел. Как-то вместо нужного автора "Киса_Муся" однозначно женского пола подставился (во всех смыслах) автор "MATNIK1964". Виноват, проявил небрежность и невнимательность. Что бы ещё мне хотелось сказать по поводу этого фильма - я сомневаюсь, что "этот фильм полностью соответствует действительности,не коим образом не зависит от фантазий сценаристов" - сценаристы там пофантазировали вволю,(иначе бы это были не сценаристы, а лекторы-историки), и полностью соответствовать событиям он тоже не может - слишком много их тогда происходило (событий) и слишком мало осталось очевидцев. Да и не в этом дело - дело в том, что впервые показана более-менее правдоподобная версия, максимально приближённая по внешним признакам и техническим деталям (что стоит больших денег) к той реальности и берущая за душу нас сегодняшних, что удаётся далеко не всем фильмам на эту тему.
|
| |
| |
| e_do |
Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:14 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (sbnikulin) В своё оправдание могу сказать только то, что почему-то при цитировании указался неверный автор цитаты, а я недосмотрел. Как-то вместо нужного автора "Киса_Муся" однозначно женского пола подставился (во всех смыслах) автор "MATNIK1964" конечно, надо сваливать на технические проблемы, не спорю, что на сайтах и форумах бывают программные ошибки, но всё же это вспомогательная функция. Лучше проверять, или же в набирать в ручную имя (ник) собеседника во избежание недоразумений. Хотя проверил сейчас, все норм работает.
|
| |
| |
| programmer5800 |
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:23 | Сообщение # 15 |
 попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Фильм отличный! Что ни говорите но там нет лжи! Одна правда! И действительно для воспитания молодежи я советую его пропаганду! По больше бы таких фильмов!
|
| |
| |
| sbnikulin |
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:31 | Сообщение # 16 |
 попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Quote (e_do) конечно, надо сваливать на технические проблемы, не спорю, что на сайтах и форумах бывают программные ошибки, но всё же это вспомогательная функция. Лучше проверять, или же в набирать в ручную имя (ник) собеседника во избежание недоразумений. Хотя проверил сейчас, все норм работает. Никого не хотел обидеть, и виноват я сам, в чём уже признался, но при чём здесь "ручной набор ника" того, кого цитируешь? Это же везде, на всех форумах, в том числе и на Вашем - стандартная функция. И результат очевиден - процитирован один автор, а ник подставлен - другого. Или Вы настаиваете на том, что это я исхитрился сделать такой финт, чтобы Вам подгадить? Огорчён такой "презумпцией виновности", но не удивлён - хозяин-барин. Последую Вашему совету проверять получше. Хотя чего там проверять, когда "всё проверено и нормально работает" - только если не доверять администрации, а это кощунство.
Сообщение отредактировал sbnikulin - Вторник, 03.05.2011, 21:32 |
| |
| |
| Zui |
Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:55 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| Да ладно, ну что вы из-за ерунды какой-то
|
| |
| |
| e_do |
Дата: Среда, 04.05.2011, 00:54 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (sbnikulin) Или Вы настаиваете на том, что это я исхитрился сделать такой финт, чтобы Вам подгадить? Огорчён такой "презумпцией виновности", но не удивлён - хозяин-барин. Последую Вашему совету проверять получше. Хотя чего там проверять, когда "всё проверено и нормально работает" - только если не доверять администрации, а это кощунство. не думал, что мой совет так болезненно воспримите, я просто посоветовал исходя из пословицы "Доверяй но проверяй" , я лично всегда смотрю что добавилось в поле редактирования после нажатия, вдруг не туда нажал. не переживайте так )
|
| |
| |
| skylake |
Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:56 | Сообщение # 19 |
 попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Пару лет назад случайно посмотрела фильм о Брестской крепости, но советский. Очень сильно сделан. А теперь сомневаюсь, стоит ли смотреть данный фильм, снимают сейчас не очень. P.s. to sbnikulin: Вы б поосторожней про всех женщин писали.
|
| |
| |
| vagabundo |
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:02 | Сообщение # 20 |
 попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Фильм реалистичный и направлен на воспитание соответствующих чувств у молодёжи. Это не та чернуха перестроечная- как вспомню фильмы той поры- сплошное уныние и депрессия. А что до "Нужны ли фильмы с подобной тематикой?"- ответ: "да, однозначно". Иначе американца своими рядовыми райанами внесут смуту в неокрепшие умы молодёжи.
|
| |
| |