-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Натали Портман
Zui Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Умница и красавица Натали Портман (Натали Хершлаг) стала всем известна еще в юном возрасте после выхода фильма Люка Бессона "Леон" в 1994 году. После такой нашумевшей картины Натали все же продолжила сниматься в не менее кассовых фильмах. Так фильм "Близость" принес актрисе Оскар и Золотой глобус. Многие полюбили ее после сыгранной роли королевы Амидалы в трех частях эпопеи "Звездные войны". Также зрители могли наблюдать за ней в фильмах "V — значит вендетта", "Призраки Гойи", "Париж, я люблю тебя", "Лавка чудес", "Ещё одна из рода Болейн", "Любовь и прочие обстоятельства", "Братья" и т.д. Новым фильмом, вышедшим в прокат, с участием Натали стал психологический триллер "Черный лебедь", где актриса играет балерину.
Прикрепления: 0611015.png (44.8 Kb)
 
butterflaw Дата: Суббота, 26.03.2011, 03:04 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже полюбила Натали после ее роли Королевы Амиады. И в последующем с радостью наблюдала все ее фильмы. В ней есть все необходимое для настоящей актрисы - красота, привлекательность и талант. Свою очаровательность она передает своим героиням, режиссеры это сразу подмечают и приглашают ее на главные роли. Наиболее ярко Портман раскрылась в "Черном лебеде". Сыграть балерину не всякая сможет, это большой труд освоить сложные приемы балета для фильма, но Натали смогла, я считаю там она "настоящая"!

Сообщение отредактировал e_do - Суббота, 26.03.2011, 09:25
 
shavlia Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:29 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Да, таких актрис, как Натали Портман, чей талант раскрылся ещё в юности, можно пересчитать по пальцам - Элизабет Тейлор, Софи Марсо, Джоди Фостер, Елена Проклова, Ольга Кабо.

Всегда имею своё мнение
 
VladK Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:39 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Был удивлен, когда лишь недавно узнал, что Натали Портман играла роль девочки Матильды в "Леоне". Я знал ее по другим фильмам, таким как "Близость" и "Париж, я люблю тебя". Очаровательная актриса и пускай снимается еще.
 
shavlia Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:19 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Актриса тщательно скрывала, что в "Чёрном лебеде" за неё танцевала балерина Сара Лейн. Но тайное всё равно когда-то становится явным. Неужели ей славы мало? После этого я смотрю на неё уже по-другому...

Всегда имею своё мнение
 
DonnaBella Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:51 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну, прямо! Это не повод, чтобы любимый артист переходил в категорию нелюбимых! Скрывала - значит, так было надо, возможно это по контракту было прописано, чтобы поднять интерес зрителя к фильму - киноактриса, а как танцует!
А я на нее другими глазами после фильма "Еще одна из рода Болейн" взглянула! Какой талант!
 
oksanka20 Дата: Среда, 29.02.2012, 07:04 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Люблю эту актрису. Очень хорошо вживается в любую роль, что нам и доказывает список работ, в которых она снималась)))
 
Гость Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:36 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Очень красивая
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: