-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Юэн Макгрегор ( Ewan Mcgregor)
Natalya86 Дата: Понедельник, 11.07.2011, 07:30 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Этого актёра я узнала по фильмам "Звездные Войны" эпизоды с I по III. Он очень понравился мне в третьем эпизоде, часть его реплик выучила наизусть: " Ты был мне братом, Анакен. Я любил тебя". Это было непередаваемо... Но и посмотрев другие фильмы с его участием, поняла, что он заткнёт за пояс Джонни Деппа, а милый Лео Ди Каприо ему и в подмётки не годится. Кстати с Джонни Деппом у них есть кое что общее, оба снимались в фильмах о наркотиках, а потом снимались в разных фильмах, но у одного режиссера - Романа Полански.
 
sweetN Дата: Суббота, 01.10.2011, 03:47 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для меня главное достижение МакГрегора - это роль Марка Рентона в шедевре Денни Бойла по роману Ирвина Уэлша "Trainspotting" ("На игле"). У актера великолепно получилось вжиться в роль шотландского торчка.

What a magic feeling nowhere to go... (c)
 
Teyla Дата: Среда, 25.04.2012, 01:20 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне этот актер запал в душу после просмотра фильма "Мулен Руж" с Николь Кидман. Трагическая любовная история в Париже начала 20-го века просто завораживает. Всем романтикам рекомендую...
 
Еленка Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:53 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Интересное у Вас дополнение к теме: (Актёр сыгравший Оби Вана Кеноби в Звездных Войнах). smile
Да, наверное, многим мало что говорит имя, но его героя в "Звёздных войнах" помнят многие.
Думаю, этого актёра недооценивают. Во всяком случае, мне он не часто на глаза попадается, в отличие от его не слишком талантливых коллег. biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: