-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Владислав Галкин
creative_m Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:31 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Владислав Галкин один из немногих актёров современности, способный играть разносторонние роли. Потрясающе сыграл в сериале “Дальнобойщики”, в фильме “Мастер и Маргарита” и, на мой взгляд, очень удачно получилась роль в сериале “Я лечу”. Для него нет роли, которой он не смог бы сыграть, к каждой своей работе Владислав подходил ответственно, старался понять суть своего героя и передать её зрителю. Очень жаль, что в феврале прошлого года наш кинематограф лишился такого талантливого актёра. А какое ваше мнение о нём?

Сообщение отредактировал creative_m - Суббота, 30.07.2011, 10:35
 
shavlia Дата: Среда, 03.08.2011, 22:38 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
После того, как умер Галкин, у меня при воспоминании о нём сразу вспоминается Олег Даль. Тоже был очень талантливый и своеобразный актёр, и его тоже погубил алкоголь. Каждый из них был личность. Жаль, что в нужную минуту никого не оказалось рядом.

Всегда имею своё мнение
 
yuliyaskiba Дата: Пятница, 05.08.2011, 04:12 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Прошло уже полтора года, а я все плачу когда вспоминаю Владислава Галкина. Очень жаль, человека просто затравили. А ведь все могло быть по-другому.
 
VladK Дата: Среда, 28.09.2011, 01:32 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Безумно жаль, что Владислав ушел так рано и внезапно, ведь он мог сыграть еще столько ролей. Но и те роли, которые успел сыграть, были великолепны. "Дальнобойщики", "Диверсант", "Котовский". Перечислять можно очень долго.
 
Еленка Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:14 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Как ни странно, именно сейчас стали выходить на экраны фильмы с участием Галкина, которых не показывали при его жизни. Что это - случайность или желание авторов пропиариться за счёт смерти актёра?
 
Nikelena Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:00 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне Владислав Галкин, кроме перечисленных фильмов, ещё очень нравится в "Я не Я". Это такой мини-сериал из четырёх серий о том, что не нужно желать жить чужой жизнью - ведь своя настолько интересна!
 
yu8l8ya Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:39 | Сообщение # 7
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хороший был актёр. Больше всего мне он нравился в роли руководителя интернатуры в сериале "Я лечу". Но и остальные его роли удавались ему безусловно. Жаль, что этого талантливого и обаятельного человека не стало так рано! sad

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!
 
IREN80 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:15 | Сообщение # 8
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне очень нравился Владислав Галкин, он отлично вживался во все свои роли, был талантливейшим актером. Когда я узнала о его смерти, то очень расстроилась.
 
ViTaL Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:38 | Сообщение # 9
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Видел игру Владислава Галкина в нескольких фильмах и сериалах. Удивительно талантливый и непохожий на других актер. Почему-то часто столь неординарные личности покидают нас совсем молодыми. Сколько же блестящих ролей он не успел сыграть? Ясно, что много.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: