-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Кристина Орбакайте
kat Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:11 | Сообщение # 1
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline

На мой взгляд, Кристина очень хорошо сыграла в фильме «Любовь – Морковь», да и актерский состав во всех фильмах подобран хороший.
 
VladK Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:16 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Согласен, сыграла неплохо и сам фильм получился неплохим. Но вторая и третья части получились как-то похуже. А вообще, у Кристины удачно получается применять свой талант в разных областях искусства - кино, эстрада и другие.
 
big-yarik Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:57 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
А как же «Чучело» 1986г. хоть и было это давно, но эту роль ей в заслуги надо обязательно зачесть, великолепная игра серьёзной роли для ребёнка.
 
Vedmedyk Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:19 | Сообщение # 4
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
На мой взгляд Орбакайте-актриса лучше чем Орбакайте-певица. При чем актриса разноплановая и в комедиях играла, и в серьезных ролях проявила себя.
Но к сожалению она мало снимается и Лена Бессольцева из Чучела по прежнему ее лучшая роль.
 
shavlia Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:34 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Наверное, если бы попался хороший режиссёр, то он из неё бы сделал неплохую актрису (как, например, Соловьёв - Друбич). Но где же те режиссёры? А, вообще-то, в русском кинематографе есть более стоящие актрисы, чтобы говорить о них здесь, чем Орбакайте.

Всегда имею своё мнение
 
Manuka Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:55 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, действительно, Кристина Орбакайте лучше играет, чем поет. Но... Она над собой постоянно работает! Не каждая певица будет столько потеть над образом, голосом, а также манерой подачи! Ну да ладно, что-то меня занесло))) Вернемся к фильмам... Мне "Любовь-Морковь-3" понравился больше, чем первые две части. Здесь поднимаются вопросы мировосприятия старшего поколения, что не так сильно заезжено в фильмах.

Сообщение отредактировал Manuka - Воскресенье, 01.04.2012, 22:31
 
yuliyaskiba Дата: Понедельник, 02.04.2012, 05:09 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
А я люблю Кристину и как певицу, и как актрису, и как роскошную женщину. Поздравляю ее с рождением доченьки. Пусть в жизни Кристины все будет отлично.
 
ViTaL Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:12 | Сообщение # 8
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
я люблю Кристину и как певицу, и как актрису, и как роскошную женщину

Мне тоже нравится Кристина и мне все равно, что сегодня слово "блондинка" стало практически нарицательным. К ней это точно не относится, хотя не могу утверждать, что мне абсолютно все нравится, что она делает, но в целом она почти как комсомолка, спортсменка и красавица.
 
Еленка Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:46 | Сообщение # 9
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Vedmedyk)
На мой взгляд Орбакайте-актриса лучше чем Орбакайте-певица.

Если бы это было сказано в начале её певческой карьеры, я бы согласилась на 100%. Но сегодня я отдаю должное и тому, какую подходящую нишу она эстраде нашла себе Кристина, и как серьезно и иронично одновременно она относится к своей карьере актрисы в кино и театре.
Она - трудяга, молодец!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: