-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Вупи Голдберг
Dara Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:32 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А мне нравится Вупи Голдберг! Из всех голливудских актеров чуть ли не больше, чем кто-либо ещё. И, между прочем, вовсе не только как комедийная актриса. Конечно, многие фильмы, в которых она снималась, отнюдь не блестящи. Но качество сценария - это уже вопрос не к актеру. Особенно понравилась в старенькой трагикомедии "Гомер и Эдди" и в короткометражке, тоже трагикомической, "Телефон". Трагикомические ситуации это, вообще, самое её.
Прикрепления: 3329253.jpg (13.3 Kb)
 
Марго Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:49 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я мало видела фильмов с её участием, но то, что мне удалось посмотреть было полнейшим бредом. Я бы не назвала её комедийной актрисой, так как юмор был абсолютно плоским. Да и фильмы, в которых она снималась, не стали грандиозными. Так что я спокойно могу её назвать актрисой среднего ранга. dry

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
oksanka20 Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:45 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ничего особенного кроме внешности у нее нет. Как актриса не очень впечатлила, но комедии с ее участием очень смешные.
 
iloshinka Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:57 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ой, просто потрясающая актриса, которая всегда становится "изюминкой" в любом фильме. Даже когда сценарий и режиссура не ахти, ей удается спасти ситуацию. Особенно люблю ее старые работы, недавно пересматривала "Сестричка, действуй" - получила море удовольствия.
 
shavlia Дата: Среда, 11.04.2012, 11:43 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
А кого ещё в мире можно назвать комедийной актрисой высокого уровня, как не Вупи Голдбрег? Когда-то у нас были Фаина Раневская и Рина Зелёная, а теперь кто? Правда, сейчас и комедий хороших нет...

Всегда имею своё мнение
 
NomadSoul1983 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 06:38 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет всем.Хорошая тетка!По человеку сразу видно,что человек простой и добрый.Именно такие люди и должны сниматься в комедиях.Конечно до клоуна ей далеко,но и пошлости в ней нет!
 
yuliyaskiba Дата: Вторник, 01.05.2012, 05:28 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Вупи Голдберг очень обаятельная актриса. Красавицей ее не назовешь, но играет она потрясающе. Ее игра завораживает и вызывает улыбку.
 
Eloise Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:42 | Сообщение # 8
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Нельзя не восхищаться Вупи Голдберг! biggrin Это очень самобытная и яркая актриса. Чего только стоит ее роль в фильме "Действуй, сестра!", или персонаж Чеширского Кота в "Алисе в стране чудес". И, конечно, в "Привидении" тоже.

Сообщение отредактировал Eloise - Воскресенье, 27.05.2012, 18:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: