-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Стивен Спилберг
Zui Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





К одним из самых успешных голливудских режиссеров несомненно можно отнести Стивена Спилберга. Кинорежиссер, продюсер, сценарист он стал известен во всем мире. Дебютом Спилберга стала 20-минутная картина "Эмблин", которая и положила начало всей веренице кассовых лент. "Челюсти", "Близкие контакты третьей степени", "Индиана Джонс", "Инопланетянин", "Империя солнца", "Капитан Крюк", "Парк юрского периода", "Список Шиндлера", "Амистад", "Спасти рядового Райана", "Искусственный разум", "Особое мнение", "Поймай меня, если сможешь", "Война миров", "Терминал" и др. стали наглядным доказательством таланта режиссера.
 
VladK Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:13 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Спилберг - одна из самых громких фамилий американских кинорежиссеров, услышав Спилберга среди создателей фильма, сразу ждешь чего-то эстраординарного. Лично мне сразу представляется "Парк Юрского периода", очень нравится подобная фантастика.
 
shavlia Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:46 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Даже, если бы Спилберг не снял ничего, кроме "Спасение рядового Райана", его можно было считать одним из самых талантливых режиссёров. Мне этот фильм нравится больше всех его других.

Всегда имею своё мнение
 
Vedmedyk Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:41 | Сообщение # 4
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Очень уважаю Стивена Спилберга и почти все его фильмы нравятся. Мои любимые Искусственный интеллект и Цветы лиловые полей. Последний не самые известный фильм Спилберга, но на меня произвел неизгладимое впечатление.
 
VasiaGromov Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:10 | Сообщение # 5
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Стивен Спилберг, пожалуй, один из самых популярных и авторитетных мировых режиссёров. Его вклад в развитие современного кинематографа просто огромен. У этого мастера кино помимо развлекательного жанра, есть очень серьёзные и глубокие картины. Мои любимые фильмы Спилберга: "Инопланетянин", "Челюсти", "Список Шиндлера", "Спасти рядового Райана", "Искусственный разум", "Терминал", "Мюнхен".
 
Михаил Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:43 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Отличный режиссер и гениальный продюсер к сожалению сдулся, после того как увлекся погоней за Оскарами. И ведь правду говорят, что Оскар приносит неудачу, так и есть.
Имхо все эти "Терминалы" и "Мюнхены" - уг, которое никто не смотрит, а про последнего Индиану я вообще молчу.
 
Satyricons Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:12 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня когда-то зацепил фильм Искусственный разум и я сразу же стал поклонником Стивена Спилберга. Продуманный сюжет, хорошие актёры. Чего не скажешь о его последних фильмах (пустые предсказуемые сюжеты, глупые актёры (Трансформеры 3 - это что,издевательство?)). Я возмущён от всепоедательной способности нашего тюфячного общества. Люди, проснитесь!!!

Жизнь прекрасна!!!
 
Марго Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:37 | Сообщение # 8
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Стивен Спилберг величайший режиссёр, он снял много интересных и захватывающих фильмов, но скажу честно, что далеко не многие из них мне действительно очень понравились. Например, фильм "Челюсти" меня вообще не впечатлил.

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: