-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Сергей Урсуляк
Еленка Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:20 | Сообщение # 1
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мне очень нравятся работы российского режиссёра Сергея Урсуляка. Знаете, конечно, его фильмы - "Неудача Пуаро", "Долгое прощание", "Ликвидация", "Исаев", др.
Мне нравится, как тщательно он подбирает актёров, как придирчиво относится к качеству сценариев, как всегда старается соответствовать духу эпохи, которую воспроизводит, какую музыку вводит в свои ленты.
А вам он по душе?
 
shavlia Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:08 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Урсуляк снимает добротные фильмы, но его манера работы лучше подходит для документального кино. А для художественного необходим, что ли, кураж, а то смотрятся его фильмы правдивыми, качественными, но нудноватыми.

Всегда имею своё мнение
 
VladK Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:10 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мне кажется, за одну только "Ликвидацию" Сергею Урсуляку уже можно сказать спасибо. Интересный сериал, который смотрится на одном дыхании, задействовано много известных и авторитетных актеров.
 
Еленка Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:10 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (shavlia)
его манера работы лучше подходит для документального кино...смотрятся его фильмы правдивыми, качественными, но нудноватыми.


Это Вы что именно имеете в виду? sad "Ликвидацию", которую на одном дыхании смотришь, замечательную "Неудачу Пуаро" или что ещё?
Что касается его манеры, то я считаю, что делать документальное кино намного труднее, так что Ваши слова о манере Урсуляка можно считать комплиментом ему. biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: