-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Хатико: Самый верный друг
buzka Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:03 | Сообщение # 11
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Однозначно нужно всем посмотреть фильм "Хатико: Самый верный друг" Я, как и многие, просто рыдала от просмотра фильма. Безумно было жалко пса, семью в которой он жил. Второй раз я его уже не смогу смотреть. Подобные фильмы тоже не рискну.
 
Юрий Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:14 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Админ, исправь, это видео изъято из публичного доступа.
 
e_do Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





иправлено smile . Кстати оооочень хороший фильм yes
 
ZERKO Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:22 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
"Хатико: Самый верный друг" - фильм "трогающий за душу" или как еще говорят "задевающий за живое"! От просмотра получил истинное удовольствие. Заставляет поразмышлять о бренности бытия. Желания пересмотреть фильм не возникло.
 
SeriyV Дата: Вторник, 03.04.2012, 04:08 | Сообщение # 15
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Этот фильм - ремейк японского фильма "Хатико", снятого в 1987 году. Кому понравился - советую посмотреть оба, они совершенно друг на друга не похожи.
 
Александр Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:25 | Сообщение # 16
Группа: Гости





посмотреть
 
tvoya Дата: Четверг, 05.04.2012, 01:29 | Сообщение # 17
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Никак не могу себя убедить в том, что этот фильм обязателен к просмотру. Я знаю по отзывам, что он шикарный, но представляю, как буду рыдать от просмотра, и все желание пропадает в миг...
 
Марго Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:54 | Сообщение # 18
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Долго не решалась смотреть этот фильм, так как все говорили, что он очень печальный. Но потом посмотрела и была тронута до глубины души! cry Это один из самых красивых фильмов, которые я когда-либо видела!

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
NomadSoul1983 Дата: Четверг, 14.06.2012, 06:40 | Сообщение # 19
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет всем.Тут все зависит от человека.Конечно у правильно воспитанного человека он вызовет бурю эмоций,а у живодера может даже что-то человеческое проснется.Действительно не советую к просмотру детям.Филь хороший,тем более снят на реальных событиях,что заставляет задуматься.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: