-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Социальная сеть
Dima___777 Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:54 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Данный фильм повествует о том, как создавалась социальная сеть "facebook". Фильм очень правдив, т.к. в нем есть и дружба, и предательство, и хитрость, и, наверное, жадность. Главный герой - Марк Цукерберг, стал самым молодым миллиардером, благодаря социальной сети "facebook".
 
VasiaGromov Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:18 | Сообщение # 2
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Честно говоря, меня этот фильм совершено не впечатлил. Очень уважаю творчество режиссёра Дэвида Финчера, а поэтому ожидал от просмотра фильма, как минимум, отсутствие скукоты. Актёр Джесси Айзенберг, сыгравший Марка Цукерберга, выглядел на экране как-то не очень убедительно. В общем, сложилось впечатление, что этот фильм снят по заказу самого владельца "Facebook" для привлечения ещё большего интереса к его соцсети и новых пользователей.
 
Scorpion4ik86 Дата: Среда, 04.05.2011, 14:53 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мне фильм понравился. Смотрела на одном дыхании. Даже после этого появилась уверенность, что если человек живет своей идеей - то сможет сделать многое.
 
Katyanochek Дата: Среда, 04.05.2011, 18:02 | Сообщение # 4
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Фильм классный, но назвать его автобиографическим сложно, конечно основные моменты совпадают, но все же...Фильм имеет поучительный финал, но в жизни у Марка все по-другому, более счастливо.
 
franklok Дата: Вторник, 31.05.2011, 06:14 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне фильм понравился, абсолютно не скучный.
Джесси Айзенберг, на мой взгляд, в этой роли вполне убедителен. В фильме умело использованы переходы во времени, диалоги между героями красочные. Но я при просмотре воспринял Марка Цукерберга, как отрицательного персонажа, потому что для меня дружба - это святое.
 
Miss_Tifani Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:06 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрела фильм, потому что сама не прочь полазить по соц. сетям, и банально стало интересно. Актёра Джесси Айзенберга очень люблю, и на самом деле в любом случае буду смотреть все фильмы с его участием, даже если сценарий не впечатляет. Джастин отлично справился со своей ролью, и пожалуй актёр из него действительно неплохой. Что же касается фильма "Соц. сеть", скучноват, однако досмотрев до конца не пожалела.

peace
 
madama Дата: Среда, 02.11.2011, 15:58 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Фильм похож на рассказ о том, как создавался facebook. Но не более. В нем, конечно, показываются отношения людей, предательство, хитрость. Но все это не вызывает эмоций, и даже не заставляет задуматься о чем-то.
 
big-yarik Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:55 | Сообщение # 8
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Скучный фильм, на любителей историй возникновения какого - либо глобального социального явления, но и в этом плане история пирамммиды меня гораздо больше впечатлила.
 
Марго Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:14 | Сообщение # 9
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
А мне фильм понравился, единственное, мне показалось, что он немного затянут, а в остальном всё нормально. Мне, например, было всегда интересно узнать, как создавалась такая всемирная сеть как "facebook". smile

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: