-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Всегда говори "Да"
madama Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:27 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
"Всегда говори Да" - американская комедия со здоровым хорошим и не избитым юмором (хотя пару нижепоясных шуток все-таки присутствует). Фильм очень быстро поднимает настроение. К тому же в главном герое немало современных людей узнают себя, так что фильм в каком-то смысле поучительный. Одним словом - советую!
 
Zui Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Фильм действительно смешной и задорный, в отличие от последней работы Д.Керри "Пингвины мистера Поппера".
 
Марго Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:23 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Да, фильм реально прикольный, и хоть он уже старенький, а его до сих пор по телевидению показывают.
Многие говорят, что фильм "Пингвины мистера Поппера" галимый, а вот я не соглашусь, фильм очень пазитивный, пусть и на один раз, но всё же мне понравился. happy


Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
Гость Дата: Четверг, 26.01.2012, 03:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Классный фильм
 
Aleksandr-1 Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:47 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Возможно я немного испорчу вам настроение, но честное слово, не понимаю, как можно смотреть фильмы с этим актером, да еще и восхищаться! По-моему, без медицинского образования видно, что человек неадекватен. Да и в Голливуде об этом прямо говорят. Кроме бесконечного кривлянья я ничего в его фильмах не вижу, очень низкопробный юмор.
 
Marisha Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:44 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Фильм "Всегда говорит да" действительно стоит посмотреть. Он подбадривает, учит нас не опускать все возможности что-то сделать, куда-то пойти, но всё это нужно делать с умом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: