-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zui  
Экранизация известных фантастических произведений.
Zui Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И все это под песню - гармония мира не знает границ. А еще лучше в конце появляются Пэйдж с Плантом из LZ и все смешивается - хоббиты, эльфы, люди
 
FoiL Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:36 | Сообщение # 12
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Даа, потом появятся 9 ужасных кольценосцев, поклонников блэк металла,
а роль Свурона возмет на себя великий и ужасный Оззи.
Гэндальфом, конечно, должен быть Роберт Плант.
Вакантным остается место Сарумана, но я знаю кто с честью займет место волшебника ренегата.
это будет Мик джаггер.
Ну а горлумом станет Игги Поп biggrin даже гримировать не надо.


Сыыр

Сообщение отредактировал FoiL - Четверг, 14.04.2011, 17:40
 
Zui Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А в конце Боб Дилан с извечной Knocking on Heavens Door))К титрам вообще супер подойдет
 
FoiL Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:47 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Блин. На самом деле за место Гэндальфа может развернутся нешуточная борьба, придется проводить кастинг.
БГ тоже впишется великолепно. А Дэвид Боуи со своим ледяным аристократизмом и вечной молодостью вполне заслужил быть Элрондом, повелителем светлого народа - Эльф он и есть Эльф biggrin

Добавлено (14.04.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Да, а обязательно в исполнении самого Дилана?, может, лучше Ганз енд Роузез?
Музыки в этом фильме должно быть море. Лед зеппелин, например.
Что вы имели в виду под всеобщим смешением в конце? biggrin А если еще орки подтянутся?


Сыыр

Сообщение отредактировал FoiL - Четверг, 14.04.2011, 17:49
 
Zui Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Да хоть в исполнении Эврил Лавин) Все мирятся, обнимаются, и предыдущие части Властелина, автоматически становятся бессмысленными
 
FoiL Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:18 | Сообщение # 16
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вообще, после такого финала все дальнейшее становится бессмысленным )

Сыыр
 
ElKerch Дата: Пятница, 15.04.2011, 01:01 | Сообщение # 17
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
1.Волшебник Средиземноморья-Урсула Ле Гуин(Любой статный англичанин)
2.Любой цикл Ника Перумова(да кого угодно,лишь бы экранизировали)
3.Хроники Ехо-Макс Фрай(смазливую мужскую рожу,чисто поржать)
4.Полосатый жираф Алик - Владислав Крапивин(детей,покачественнее)
5.Приключения Жихаря - Михаил Успенский(не знаю годного актера,но было бы очень здорово)
6.Крабат-Отфрид Пройслер(любой статный молодой немец. Хочу хорошую экранизацию,а не говносопли,которые сделали)
7.Мифы - Роберт Асприн(давно пора уже снять.Актер не важен - главное типаж)
8.Мерри Поппинс - Памела Треверс(Наталья Андрейченко.Хочу продолжение и начало.)
 
Mafiozo Дата: Понедельник, 02.05.2011, 04:16 | Сообщение # 18
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я хочу "Алису в стране чудес" и чтоб в главной роли Джонни Депп, как он и хвастался devil Или нет он говорил что может любую роль в этом фильме сыграть значит и животных тоже - пусть будет Чеширским котом biggrin
 
sbnikulin Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:33 | Сообщение # 19
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для начальных титров, братаны, отлично подойдёт "Come Together" Beatles, а под конец - "All you need is love" их же. Да, я старый битломан, и что же - меня пора усыпить?
 
nabla Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:17 | Сообщение # 20
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Более всего жду обещанную Голливудом экранизацию "Темной башни" Кинга. Хотя все эти истории с оттягиванием сроков и урезанием бюджета большого оптимизма не внушают. По поводу Роланда - затрудняюсь ответить, кого бы хотел видеть в главной роли (Клинт Иствуд, увы, уже не просто "не мальчик", а глубоко "дед"). А вот в роли Человека в черном с удовольствием посмотрел бы на Кристофа Вальца (тот, что в "Бесславных ублюдках" главного "подонка" сыграл). А Джека Андолини должен Валуев сыграть, полюбому :-)
2. "Историю Арканарской резни" нам видать уже не дождаться. Это ж надо, уже второй десяток лет с момента начала съемок пошел... да и Ярмольник в роли Руматы - диковато как-то.
3. "Хребты безумия" - соглашусь с предыдущими ораторами, что это было бы здорово! Но по моему это чертовски сложно - экранизировать Лавкрафта. Взять хотя бы "Дагон". Да, фильм весьма не плох. Но ощущения от фильма и от книги совершенно разные. Книга - невероятное ощущение первобытного ужаса, фильм - просто хороший ужастик (щекочет нервы - не более того).
4. Ума не приложу, почему до сих пор не сняли фильм по "Футурологическому конгрессу" Лема. Всякие там матрицы фильм бы заткнул за пояс только так.
Из уже снятых очень нравится "Бразилия"(1985) по мотивам Оруэловского "1984). Очень сюрреалистично и концовка здорово завернута.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: