-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Что не смотреть?
Hidden Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 04:05 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Назовите фильмы которые вообще смотреть не стоит, и тратить на это время. Любой жанр, режисёр и страна.
 
shavlia Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:06 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
"Американский пирог". Не помню кто режиссёр, а производство, естественно, США. Чушь и бессмысленница, и юмор ниже пояса.

Всегда имею своё мнение
 
Михаил Дата: Вторник, 06.09.2011, 08:48 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
"Американский пирог" - первые две или три части очень даже ничего. Я бы так категорично не говорил. Может вы посмотрели какой то шлак уже выходящий под их брендом дальше.
П.С. Я бы категорически запретил всем смотреть фильм "Груз 200". Больной бред снятый очень професионально, потому чувство омерзения держится больше года уже, только при упоминании о нем.
 
big-yarik Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:29 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Знакомство со спартанцами, США, 2008
Это не пародия, это тупейшая мерзость какая-то. Вызывает только отвращение. Ну что может быть смешного в уродливых прорицателях и разных толстых задницах, блевотины. Тьфу гадость.
 
Kazeer Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:13 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Слишком широко поставлен вопрос. Есть такой жанр как "трэш", там каждый фильм с точки зрения обывателя просто полный ужас. )
Лично меня больше напрягают сиквелы, имеющие мало отношения к оригиналу. Такие как "Хищники против чужих" или продолжение "Парка Юрского периода" (без Спилберга). Как правило, качество таких продолжений гораздо ниже, и это подрывает статус оригиналов (лично для меня).
 
yuliyaskiba Дата: Понедельник, 12.09.2011, 04:58 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Много нестоящих фильмов. Например, очень разрекламировали новую комедию " Все включено". Актеры все комедийные. Ожидала чуда. Такой дряни давно не видела. Не стоит его смотреть.
 
Eloise Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:49 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мне кажется, тут вообще нельзя так категорично рассуждать, поскольку вкусы у всех разные. Кому-то фильм показался ужасным, а кому-то, быть может, понравился. Например, я не люблю скучные и длинные фильмы, в которых нет смысла, или он известен только режиссеру. Еще не люблю фильмы, где актеры ненатурально играют, и фильмы с тупым и несмешным юмором, такие сразу выключаю.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: