-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Хотели бы вы стать кинокритиком?
Марго Дата: Среда, 11.04.2012, 21:12 | Сообщение # 1
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я пожизненный киноман, поэтому могу дать оценку любому фильму, но конечно же, это будет только лишь моё мнение. А как говорят, сколько людей, столько и мнений! Но мы все часто читаем отзывы кинокритиков, с которыми многие соглашаются. А видети ли вы себя в роли кинокритика?

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
Nina Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:17 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я так часто пишу рецензии на фильмы, что уже почти, как кинокритик. А рецензии пишу, потому что зарабатываю на этом. можно получать заказы по написанию платных текстов.
 
Karenmef Дата: Пятница, 20.01.2017, 00:42 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет.
Приглашаю Вас на Грамотный Lineage HF сервак
Сервер подойдет тем кто любит длительную стратегию с замыслом на абсолютное доминирование.
Вероятно не подойдет сторонникам ворваться и всех победить.
Скользящим мимо любителям побегать по сервам неделькам, ловить мало, т.к. старички их очень быстро уделают smile
 
MichaelExida Дата: Среда, 25.01.2017, 15:55 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кристен Стюарт, знаменитая по роли Бэллы в фильме «Сумерки», написала научный доклад совместно с исследователем и разработчиком из Adobe Бхаутиком Джоши и продюсером Starlight Studios Дэвидом Шапиро.
Прикольно будет узреть )))
 
WilliamBatum Дата: Суббота, 04.02.2017, 07:31 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем Доброе утро
У меня возникла такая проблема, неохота самостоятельно ежедневно постить у себя на стене в соцсети ВК сообщения и тем более они не будут популярны.
Узнал что есть специальный софт который размещает популярные посты на стену.
Подскажите пожалуйста как она называется и где ее можно скачать?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: