-->
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zui  
Микки Рурк (Mickey Rourke)
Гость Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:44 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Да, актёр выдающийся - драматический, не позёрствующий ни на грамм. Насчёт приверженности школе Станиславского - это видно по ролям!

"Отходная молитва" особенно хорош - кино блестящее, ни малейшего намёка на коммерцию, никакого идиотсткого "глянца" - искреннее до предела, философское; и конкретно роли и всё остальное соответствующего уровня - это искусство!
 
VladK Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:06 | Сообщение # 22
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
В свое время Микки изрядно удивил, когда я узнал, что помимо своих сексуально-романтических ролей вроде "9,5 недель", он серьезно занимался боксом, проводил бои в полутяжелом весе. Мне казалось это несовместимым и вызывало уважение.
 
Marisha Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:37 | Сообщение # 23
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я смотрела и "Дикая орхидея", и "Девять с половиной недель". Микки мне очень понравился, красивый. Но сейчас он уже не такой красавчик. Он же занимался боксом, кажется, вот и лицо изменилось.
 
Nona Дата: Вторник, 24.01.2012, 08:13 | Сообщение # 24
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Смотрела недавно фильм с главной его ролью "Война богов", играет он хорошо, но мне его герой совершенно не понравился из-за жестокости. Вообще этот фильм очень жестокий и лучше не давать смотреть детям до 21 года.
 
shavlia Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:41 | Сообщение # 25
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ну, Том Круз - красавчик. А что женщин в Рурке привлекает - не понимаю... Может масляный взгляд и характерная ухмылочка? Вечно грязные, слипшиеся волосы говорят о том, что он не аккуратист. А ещё пишут, что у него ногти всегда, мягко скажем, неухоженные...

Всегда имею своё мнение
 
markoff1984 Дата: Среда, 08.02.2012, 07:28 | Сообщение # 26
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как же мне не приятен актер Микки Рурк, он действительно сейчас совсем не презентабельный, ему роли бомжей играть надо.
 
VladK Дата: Среда, 08.02.2012, 16:38 | Сообщение # 27
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Morrison)
в "Пуле" он гениальный актер. я без ума от него!!!

Quote (Zui)
И не верится, что некогда секс символу "Дикая орхидея" и "9 1/2 недель", стукнуло 58 лет.

А в этом году Микки стукнет уже 60. Что бы ни говорили все те, кому он не нравится, Микки Рурк - отличный и даже гениальный актер, а лучше всего у него получались роли, подобные той, что в "Пуле". Хорош он и в "Сердце ангела".
 
ViTaL Дата: Пятница, 04.05.2012, 02:08 | Сообщение # 28
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
В эротических мелодрамах вроде "9,5 недель" игра Микки мне не понравилась, так как не покидало ощущение нереальности событий или фильм уже устарел морально. В "Пуле" согласен, что совсем другое дело, видно, какой Микки Рурк талантливый актер.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: