-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Энтони Хопкинс
Zui Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Великолепный актер Энтони Хопкинс в первую очередь ассоциируется у многих с великим и ужасным Ганнибалом Лектером, которого он непревзойденно сыграл в трех фильмах о серийном убийце. Но это не единственные фильмы, в которых Хопкинс показал свой талант игры тонких психологических ролей. Также достойны внимания фильмы с его участием - "Человек-слон", "Дракула Брэма Стокера", "Страна теней", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Самый быстрый „Индиан“", "Легенды осени", "Маска Зорро", "Магия", "Доказательство", "Инстинкт" и т.д. Неоднократный обладатель всевозможных престижных наград и званий Энтони Хопкинс не перестает радовать зрителей своей блестящей игрой и харизматичной персоной.
 
alexira Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:58 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всей семьей влюблены в Хопкинса. Конечно же истории о Лекторе не могут оставить равнодушным, но нам больше нравится его игра в фильме "Перелом". Таких актеров единицы.

Сообщение отредактировал alexira - Суббота, 02.04.2011, 23:00
 
yuliyaskiba Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:54 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Энтони Хопкинс просто гениально сыграл Ганнибала Лектора в " Молчании ягнят". Только ради него я смотрела этот фильм раз двадцать. Продолжение этого триллера уже не такое.
 
VladK Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:45 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Из фильмов с участием Хопкинса смотрел "Молчание ягнят", "Маска Зорро", "Красный дракон" и "Ганнибал". Наиболее впечатлили фильмы, где он играет роль доктора Ганнибала Лектора. Невероятно сыграно, местами смотреть страшно, но интересно, не оторваться.
 
WBread Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:49 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
С Хопкинсом впервые познакомился в старшем школьном возрасте, в общеизвестном фильме "Молчание ягнят". Это был тот редкий случай, когда фильм мне пришлось смотреть непредвзято - решительно ничего не знал ни о самом фильме, ни о его регалиях, ни об актерах, снимавшихся в нем. Просто случайно включил телевизор и остановился на каком-то кино. Фильм оказался из тех, которые приковывают к себе внимание. В картине немало достоинств и Джоди Фостер очень хороша, как всегда. Но без работы Хопкинса "Молчание..." все же осталось бы добротной, но рядовой картиной. В тот же вечер я, школьник, буквально испытал культурный шок от воплощенного на экране зловещего доктора Лектора. Хопкинс безупречно изобразил гремучую смесь тонкости натуры и пронзительности ума с одной стороны, извращенного безумия и своеобразной бесчеловечности - с другой. Думаю, можно сказать, что доктор Лектор вполне может претендовать на титул одного из наиболее ярких злодеев мирового киниматографа. Чрезвычайно яркая работа, впечатлящая и даже сбивающая с ног неподготовленного зрителя.
Только позднее я выяснил, кто такой Хопкинс и почему не следует удивляться мастерству, с котором он воплощает различные характеры на экране. Но вот это непредвзятое первое впечатление все же доказывало лучше всяких регалий, что речь идет об очень большом мастере.
 
Eloise Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:16 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Не являюсь поклонницей таланта этого актера, но отношусь к нему с большим уважением. Созданные им на экране образы производят сильное впечатление и надолго запоминаются. Очень харизматичный и характерный актер, отлично справляющийся с образами сильных и неординарных личностей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: