-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Анджелина Джоли
TheAAtta Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:38 | Сообщение # 11
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Анджелина Джоли обладает магнетической притягательностью, у нее очень чувственная внешность, красивая фигура. Правда сейчас она сильно похудела, весит всего лишь 44 кг. Это уже слишком. Такая болезненная худоба ее делает взрослее, но тем не менее,это не мешает ей заниматься своим любимым делом, сниматься в кино.

Сообщение отредактировал TheAAtta - Пятница, 25.11.2011, 21:42
 
roman Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:31 | Сообщение # 12
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну, и какие фильмы с ней всё ещё популярны? "Турист"? "Солт"? По мне она среднетатистическая актрисса не обладающая особенной внешностью. Да её же в толпе без грима не узнать!
 
VladK Дата: Пятница, 09.03.2012, 05:56 | Сообщение # 13
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (roman)
Ну, и какие фильмы с ней всё ещё популярны? "Турист"? "Солт"? По мне она среднетатистическая актрисса не обладающая особенной внешностью

Да дело не в том, какие фильмы популярны или нет, это личное дело каждого, но простые и малопривлекательные актрисы не получают такого количества ролей, как та же Джоли, за ними не бегают папарацци и поклонники.
 
ViTaL Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:35 | Сообщение # 14
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (elena_p)
У нас бы про нее сказали: «комсомолка, спортсменка и просто красавица»

Мне нравится Анджелина Джоли, есть в ней какая-то изюминка, позволяющая быть и красавицей, и комсомолкой, и спортсменкой. Нравится, когда она играет каких-то авантюристок. Каков эпизод в "Мистере и Миссис Смит", когда они дерутся и почти тут же занимаются любовью!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: