-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Сильвестр Сталлоне
Vedmedyk Дата: Среда, 04.05.2011, 00:24 | Сообщение # 1
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Из героев боевиков 80-90-х именно Слай мне импонировал больше всех. За всю карьеру у него было много успехов и наверное еще больше провалов. Но несмотря на все это, я его очень уважаю, ведь он никогда не был только кучей мышц. Сталлоне сам пишет сценарии и принимает активное участие в процессе съемок не только, как актер, но и как режиссер и продюсер. Образно выражаясь, быть и умным, и красивым не каждому под силу.
 
VladK Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:01 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мне кажется, многие воспринимали Сталлоне именно как «кучу мышц» и это мнение сформировалось по фильмам «Рокки» и «Рэмбо», но актер впоследствии доказал, что это не так. А самым любимым из фильмов Сильвестра стал для меня «Скалолаз», в некотором роде уникальный фильм.
 
Katyanochek Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:14 | Сообщение # 3
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну да, воспринимают как "гору мышц", не зная, что сценарии к тем самым Рокки и Рэмбо Сталлоне сам написал сценарий и даже номинировался на Оскар за Рокки.
Из его фильмов люблю Специалист, Танго и Кэш, Скалолаз.
 
VasiaGromov Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:26 | Сообщение # 4
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Думаю, что лучшая работа Сталлоне в кино - это роль боксёра в фильме "Рокки". На мой взгляд, эта самая захватывающая история жизни боксёра за всё время в мировом кинематографе. Большинство фильмов, которые вышли после "Рокки", позаимствовали из него основные идеи, стилистические "находки", поведение главных героев, манеру операторской съёмки.
 
Игорь114 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:56 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Особенно со Сталлоне фильмы об Рокки цепляют. Многие считают, что последний фильм зря снят, но по мне, так для фанатов, это он хорошо придумал.Ностальгия, так сказать=)
 
vitalinka82 Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:35 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Раньше этот актер мне нравился , но последние фильмы его просто ужас)))Еле уже ковыляющий дедушка опять один побеждает всех. Пора выходить из этого образа. Возраст все таки не тот.
 
Eloise Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:12 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Сталлоне несоненная звезда 80-х и 90-х гг. прошлого века. Фильмы с ним до сих пор с восторгом пересматриваются новыми поколениями, да и старые фанаты про своего кумира тоже не забывают.
 
ViTaL Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:41 | Сообщение # 8
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
По-моему, про Сильвестра Сталлоне начали понемногу забывать. Особо ярких и запоминающихся ролей в последнее время у него нет, что вполне понятно из-за его возраста. Но раньше он был супер, столько боевиков, столько героев, которые могли все.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: