-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Владимир Машков
Bonifacij77 Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:55 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы восхищаемся зарубежными фильмами и порой не хотим видеть что у нас есть масса прекрасных умных актеров и режиссеров. При наших бюджетах выходят Фильмы на все времена. Кандагар, охота на пиранью, олигарх - вот далеко не полный перечень моих любимых фильмов с этим прекрасным актером. Да это не легкие комедии, но мне кажется нам надо задуматься что мы смотрим.
 
shavlia Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:49 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
А мне больше всего он понравился в фильме "Вор". И роль отрицательная, а как сыграл! Иногда хотелось убить героя. Не зря его представляли к Оскару за эту роль.

Всегда имею своё мнение
 
VasiaGromov Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:55 | Сообщение # 3
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Машков - один из немногих современных российских актёров, к которому я отношусь с симпатией и уважением за его работоспособность и обаяние - свойства, которые присущи только истинно талантливым артистам. Лучшая роль Владимира, на мой взгляд - подполковника Гоцмана в "Ликвидации".
 
kat Дата: Среда, 29.06.2011, 14:38 | Сообщение # 4
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
И, на мой взгляд, Владимир Машков талантливый актер, он прекрасно играет свои роли во всех фильмах. Фильмы с его участием – это захватывающие и зрелищные фильмы.
 
Гость Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Первый фильм, который я запомнила с Владимиром Машковым - "Американская дочь". Но Гоцман в "Ликвидации", безусловно, лучшая его роль. И фильм могу смотреть не один раз, а периодически тянет взглянуть на неповторимую игру этого артиста...
 
VladK Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:17 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Гость)
Первый фильм, который я запомнила с Владимиром Машковым - "Американская дочь". Но Гоцман в "Ликвидации", безусловно, лучшая его роль. И фильм могу смотреть не один раз, а периодически тянет взглянуть на неповторимую игру этого артиста...

Хорошо помню фильм "Американская дочь". Тогда понравился и сам фильм, и игра Машкова в нем. А вот "Ликвидацию" до сих пор не посмотрел, хотя слышал о том, что роль Машкова одна из лучших. Очень хочется выкроить немного времени, чтобы устранить этот пробел.
 
agasfer Дата: Вторник, 06.12.2011, 04:21 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, Машков - это сила! До выхода в свет "Охоты на пиранью" как-то и не обращал внимания на этого актёра. А потом, конечно же, "Вор", "Ликвидация" (которую только оз-за игры Машкова пересмотрел несколько раз). Вообще удаются ему роли этаких суперменов. Играет их не наигранно, с душой. И талантом!
 
Xsenfo Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:41 | Сообщение # 8
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
"Средний" актёр, не вспоминается ни одна из ролей, где он бы был незаменим… "Олигарх", "Домовой" – вообще очень серо. Слышал восторженные отзывы о работах в театре, от очевидцев, но мне не довелось… Намного выше поставлю Панина, Балуева, Хабенского, Шевченко или того – же Безрукова, из современников.

Cегодня, ещё Вчера было - Завтра!
 
tanushik_u Дата: Среда, 07.12.2011, 06:23 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Xsenfo, а вы посмотрите "Ликвидацию". Здесь он действительно, сыграл бесподобно. Хотя, надо отдать должное, все актеры этого фильма были на высоте. Так точно передать местный колорит далеко не каждому актеру под силу. Я раньше на Машкова тоже не обращала внимания. "Пиранья" так, средний фильм. Может мне после книги неинтересно его было смотреть. "Вор" - тяжелый и сильный фильм, тоже одна из лучших ролей Машкова.
 
Xsenfo Дата: Среда, 07.12.2011, 16:08 | Сообщение # 10
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я же говорю, на его месте мог быть каждый,а вот на месте Ливанова, Янковского, Табакова - "каждый" вряд - ли бы смог... Ничего личного - добротные универсалы - то же нужны.

Cегодня, ещё Вчера было - Завтра!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: