-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Джим Керри...))))))
Dara Дата: Вторник, 24.04.2012, 02:17 | Сообщение # 11
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Может быть Джим Керри и талантливый актер, но фильмы с его участием я смотреть не могу вообще. Честно пробовала несколько раз, но нет. Может быть, фильмы такие отвратительные.

Думаю, все-таки фильмы отвратительные.

Я тоже последнее время не могу смотреть фильмы с этим актером, хотя раньше нравился. Что-то вроде условного рефлекса срабатывает: раньше смотрела мерзопакостнейшее убожество только ради Джима Керри, а теперь не могу видеть его самого, из-за того что его образ связался с этими погаными фильмами. Ситуация сродни той, когда ставишь на будильник любимую мелодию и через какое-время начинаешь ее ненавидеть.
 
ViTaL Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:26 | Сообщение # 12
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Не все, конечно, кинофильмы с участием Джима Керри нравятся, но играет он всегда неподражаемо. Получается по-разному, то лучше, то хуже, но не признать огромный талант не могу. Так сыграть тоже нужно суметь, не каждому комедийному актеру это под силу.
 
IREN80 Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:59 | Сообщение # 13
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне этот актер не нравится. И какие бы роли он не играл, лично я , всерьез его не воспринимаю. У каждого свое мнение.
 
Marisha Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:39 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Джим Кэрри мне понравился после комедии "Маска". Не спорю, он классный. Также фильмы, где он снимается, очень хорошие. Но мне кажется, что он во всех фильмах кривляется.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: