-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Наталия Орейро
julik41 Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:12 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это красавица и самая настоящая актриса. Никогда не устану смотреть фильмы с ее участием, жаль только, что их очень мало. Сериал " дикий ангел" меня просто сводит с ума, и мужа подсадила на просмотры.
 
Ganjobio Дата: Среда, 16.03.2011, 08:30 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Великолепная актриса и сексуальная женщина! Не устаю любоваться ею на экране. Вы не задавались вопросом - почему фильмы с ее участием любит смотреть Ваш муж? На мой сугубо мужской взгляд именно из-за ее женской привлекательности.

Ищите,да обрящете
http://ganjobio.blogspot.ru/
 
Клюковка Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:26 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В школе я ее просто обожала, собирала наклейки, постеры, всякую всячину с ней и про нее. Тогда шел "Дикий ангел", и у нас многие были ее отчаянными фанатами. Я даже волосы тогда покрасила в каштановый biggrin Сейчас как-то все позабылось.
 
skylake Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:05 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Первый раз увидела ее в Диком ангеле. Да, там она мне понравилась. Но после этого сериала не могла смотреть фильмы с ней, исключение только Богатые и знаменитые. Для меня она всегда только Милли. Вот так.
 
olgaponochka Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:20 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (skylake)
Для меня она всегда только Милли.

Наталия для меня тоже только Милли. Это всё равно, что Настя Заворотнюк, я её кроме как няньку воспринимать по-другому не могу. А Наталия - это Милли, Милагрос, словом чудо. И в "Качоррре" для неё то ли слишком простая роль, то ли вульгарная. Хотя с другой стороны "Качорра" девушка озорная, а озорство у Наталии я считаю в крови. Но и Милли в "Диком ангеле" если вспомнить такие номера отмачивала, в присутствии её фильм оживал. В целом я считаю, если подвести итог Наталия в кино и Наталия в жизни, это практически одно и тоже лицо. Она в сценарии фильма вносит ещё и свою импровизацию.

Сообщение отредактировал olgaponochka - Понедельник, 09.05.2011, 21:23
 
taiska777 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 04:36 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
О боже. Наталия Орейро актриса? Не смешите людей, эту личность даже обсуждать не стоит. По всей видимости, тот, кто считает её актрисой, не видел настоящих актеров с большой буквы. Таким дамам только в эпизодах играть. А сериал Дикий ангел пригоден только для подростков. wink

Я тут была
 
Lana8707 Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:50 | Сообщение # 7
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Наталья Орейро запомнилась мне по сериалу "Дикий Ангел"! На мой взгляд эта актриса похожа на очаровательную куколку, она очень красивая и милая! А ещё у неё большой актёрский талант! Я её просто обожаю!!!
 
Eloise Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:17 | Сообщение # 8
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
По-моему, она далеко не только в "Диком Ангеле" играла, правда, названий этих сериалов уже не помню. Актриса действительно замечательная и очень интересная. У нее очень выразительная мимика, и с ее внешностью она может создать практически любой образ. К тому же, она очень артистична, и не боится это показать.
 
shavlia Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:59 | Сообщение # 9
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Всем нам ярче всего запомнилась Наталия Орейро в роли Милли. Это, наверное, потому что играла она непосредственно и искренне. А из-за того, что у неё такое характерное, запоминающееся лицо, сложно воспринимать её в другой роли.

Всегда имею своё мнение
 
IREN80 Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:49 | Сообщение # 10
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я не считаю ее очень талантливой актрисой, но внешне она достаточно привлекательная и красивая женщина.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: