-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Роберт Земекис
Zui Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Американский режиссер, продюсер, сценарист. Он создал более 50 фильмов, практически каждый из которых запомнился зрителю. Первый фильмом Земекиса стал "Лифт", благодаря помощи небезызвестного Спилберга. Картины режиссера отличаются непохожестью друг на друга. Талантливо и профессионально снятые, они не могут не завоевывать любовь зрителя. К известным фильмам Земекиса можно отнести 3 части "Назад в будущее", "Форрест Гамп", "Смерть ей к лицу", "Изгой", "Роман с камнем", "Контакт", "Кто подставил кролика Роджера?", "Рождественская история"...
 
Maru Дата: Вторник, 29.03.2011, 07:29 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спору нет – Роберт Земекис заслуживает звание одного из талантливейших режиссеров и продюсеров Голливуда. Лично мне очень понравились его «Страшилы», «Дом восковых фигур», «Смерть ей к лицу», и другие, а вот его фильм «Контакт», оказался не на высоте.
 
VladK Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:22 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Из фильмов Роберта Земекиса видел "Форрест Гамп" и все части "Назад в будущее". Про "Форрест" не могу сказать, что супервыдающийся фильм, но неплохой, зато "Назад в будущее" стал моим любимейшим фильмом. Он не только фантастика что надо, но и весьма поучительный фильм.
 
Гость Сергей Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Согласен с предыдущим постом. "Назад в будущее" - это бомба, а не фильм. За что пану Земекису низкий поклон. Ещё понравились "Изгой" и "Форрест Гамп", наверное из-за игры актера Тома Хенкса. Есть у него неплохие познавательные работы, конечно в большей степени для детей, моя дочь любит оба этих фильма "Полярный Экспресс" и "Рождественнская история". Что касается других его работ, то "Роман с камнем" для меня слабоват. "Беовульф" - вообще ерунда. Вроде скоро должен выйти фильм "Flight" с участием Дензеля Вашингтона в главных ролях. А это значит серьёзный боевик должен быть. В принципе да, Роберт делает очень разноплановые работы. Скорее всего хочет определиться в чём он ас, а в чём нет.
 
ViTaL Дата: Среда, 30.05.2012, 04:45 | Сообщение # 5
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Согласен с тем, что только за "Назад в будущее" Роберту Земекису уже надо памятник при жизни поставить, хотя наверное, он и так за него наград получил, будь здоров. В любом случае, фильм этот очень нравится, а другие его работы в целом неплохие, но не уровня знаменитой трилогии.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: