-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Джордж Лукас
Zui Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Не буду писать, что это талантливый американский режиссер, который создал такие фильмы как...и т.д. и т.п.
Просто от себя лично, спасибо, дядя Джордж за "Звездные войны" и "Индиану Джонса", а также за капиталовложение в "Лабиринт" (наверное, Дэвид Боуи не согласился бы сниматься за 10 баксов). И вообще за все
 
Morrison Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:10 | Сообщение # 2
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я обожаю его.он крут! поклонница ЗВ с 7лет!)
 
reddevil90 Дата: Среда, 20.04.2011, 18:29 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Знаю этого режиссера только по двум фильмам: "Звездные войны" и "Индиана Джонс", других фильмов не смотрел! Но и этого вполне достаточно, чтобы сказать, что Джордж Лукас действительно очень хороший и талантливый режиссер! Хотя я явно не фанатею от его фильмов, но "Индиана Джонс" на мой взгляд, это один из лучших фильмов за всю историю, особенно последняя часть!
 
Natalya86 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:55 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да только по этим картинам он и знаком. Нет ни чего не имею против него, но по моему он помешался на ЗВ и на новых технологиях съёмки в мире кино. Сейчас собирается переделать своё детище под формат 3D. Интересно, а рискнет ли он снимать продолжение...
 
Zui Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Продолжение вряд ли будет, т.к. эпопея имеет, как предысторию, так и логичный конец. Да и 6 эпизодов вполне достаточно)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: