-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
"Гарри Поттер"
Zui Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто же еще не смотрел все увлекательные сказочные приключения Гарри Поттера и его друзей? Поднимите руку. А кто не читал все 7 частей потерлэнда? Так вот, если Вы до сих пор верите в доброе, вечное и волшебное, то немедля начинайте просмотр с первой части и наслаждайтесь. А заодно присматривайте деревяшку, из которой чуть позже будете делать себе волшебную палочку.
 
Rina Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:34 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Действительно, очень завораживающий сценарий! Сомневаюсь, что те, кому попала в руки первая часть Гарри Поттера, смогут остановиться на этом и с умилением не досмотреть все остальные, захватывающие сюжеты!
 
Morrison Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:31 | Сообщение # 3
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я просто в угаре от Гарри))очень нравится.Все части о дружбе, о добре и зле, о взаимопомощи. Все красиво и интересно.
 
Клюковка Дата: Среда, 23.03.2011, 11:31 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Rina, такой человек перед вами smile Нисколько не умилило и не захватило, а книги так вообще читала и мучилась, чтобы только узнать, от чего народ балдеет. Муж тоже вот восхищается, перечитывает-пересматривает, а я в такие моменты стараюсь по-тихому слинять )).
 
sanjek Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:00 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да это действительно классный фильм !=)
а у кого какая любимая часть ? У меня например Гари Потер и Тайная комната !=)
 
100kat Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:17 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А по мне, фильмы про Гарри Поттера - это просто занятное времяпрепровождение.
И по-моему, фильм для взрослых, потому что детям смотреть фильм с такими жестокими сценами - просто нельзя.
Просто занятный фильм, во время просмотра которого можно отрешится от каких-то бытовых дел и занятий.
 
lianna Дата: Понедельник, 02.05.2011, 07:37 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
От фильма не в восторге, хотя книги все прочитала с большим удовольствием. Книги дают больше простора для полета фантазии, в фильме же не "полетаешь".
 
Andruha Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:45 | Сообщение # 8
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Фильм смотрел кусками - не понравилось ни разу, книги не читал, а только придавливал ими картон, когда склеивал(уж больно толстые и тяжелые biggrin ). Я веду к тому, что Гарри Поттер - это все-таки, наверное, для детей. Раз стольким миллионам нравится, значит что-то там есть. А для меня это слишком примитивно.
 
yuliyaskiba Дата: Четверг, 19.05.2011, 03:28 | Сообщение # 9
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я видела три части "Гарри Поттера". Один раз посмотреть, конечно, можно. Но постоянно пересматривать- нет. А книги я вообще не читала- ни одной.
 
Vanyok1 Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:12 | Сообщение # 10
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сначала думал что муть, потом посмотрел как то 2 первые серии от скуки, и не смог не посмотреть остальные. Понравился biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: