-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
"Спеши любить"
yu8l8ya Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:50 | Сообщение # 1
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Спеши любить", советую сделать то же самое, тем кто ещё не смотрел. Фильм о том, как нужно ценить каждую секунду нашей жизни, ведь она так коротка. И хотя печальный конец был очевиден, не смогла сдержать слёз в финале...

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!
 
elena16616 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:19 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
девушка-изгой помогает парню-красавчику, сначала он ее использует, потом влюбляется, и когда все у них отлично, узнает что у нее смертельная болезнь. сюжет избит, живого места на нем нет.
 
go-toss Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:51 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, действительно. Mandy Moore в главной роли. Хороший саундтрек. Немного легкого юмора и изюминка фильма. Что хотел донести режиссер. А что еще должно быть в фильме для души?
 
Scorpion4ik86 Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:55 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сюжет может и избитый, однако, жизненный. Меня тоже до слез фильм растрогал. Особенно то, как парень предложил повенчаться своей смертельно больной девушке.
 
skylake Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:28 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Посмотрела данный фильм по совету друзей. Половина друзей плакали(и не только девченки), говорят растрогал до слез. Но у меня никаких особых чувств даже не вызвал.
С самого начала только стало жалко героиню Менди Мур.


Сообщение отредактировал skylake - Воскресенье, 03.04.2011, 21:32
 
Arashi Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:50 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне лично никого не жалко,актеры играют на уровне американских комедий, а диалоги просто на грани фантастики. Я конечно понимаю фильм про любовь, но зачем же такие сопли разводить?И для чего? Мне кажется,чтобы донести какую-то идею не нужно давить на жалость зрителю.Ну это мое имхо конечно cool
 
mariyador Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:20 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первый раз смотрела этот фильм в компании друзей. До сих пор помню лежащую рядом кучу мокрых от слез салфеток.Ну просто очень понравился главный герой картины. Эмоции были настоящими, я верила его каждому слову. В фильме звучит красивая музыка, которая придает ему некой душевности. Вообще фильм смотреться на одном дыхании. В моем личном списке любимых фильмов, он занимает одно из первых мест. heart
 
Юлия_я Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:07 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как человек, достаточно знакомый с жанром, могу сказать, что меня довольно таки удивило отношение к данному фильму и его рейтинги. И дело даже не в том, что тема избита, дело в том, что просто отвратительная обрисовка сюжета и игра актеров. Единственный момент, который впечатлил - объятия отца с сыном после долгих лет раздора.
Всё остальное, на мой взгляд, внимания не заслуживает, даже не дотягивает до звания "розовых соплей". Главные герои не вызывают никаких эмоций, кроме раздражения.
Если углубится в тему фильма, то я бы высказалась несколько цинично даже, категорически не понимаю, чем вызван такой восторг, в чей адрес? Если в адрес смертельно больной девушки, которой видимо мало того, что жить ей осталось недолго, она еще и постоянно "подставляет вторую щеку", позволяя издеваться над собой и делая вид, что ей это безраздично; если вас она впечатлила, то меня нисколько. Это глупо и непродуктивно. Тот парень, что совершил подвиг, венчаясь с той, что скоро покинет наш мир, тоже не производит впечатления. Кого из него хотели изобразить, не пойму, в чем его жертва? Миллионы людей так живут, он сделал это скорее для себя.
Вывод: неправдивое, глупое, занудное кино, для любителей истинных драм это пустая трата времени.
 
IREN80 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:47 | Сообщение # 9
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Очень хороший и интересный фильм, но конечно грустный и трогательный. Я посмотрела его с огромным интересом и наверное просмотрю еще.
 
oksanka20 Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:47 | Сообщение # 10
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
История не впечатлила, ничего особенного, обычная мыльная опера, но с грустным концом, хотя актеры хорошие)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: