-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Карты, деньги, 2 дымящихся ствола
8_murik_8 Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:59 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я думаю, те, кто любит фильмы Гая Риччи 100% смотрели этот фильм! Лучше, чем эта криминальная комедия я еще не видел! Всем советую посмотреть, не пожалеете!
 
Zui Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, Гай Ричи снимает действительно стильное кино. Мне, например, также понравился "Револьвер".
 
pickupchik Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:42 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да комедия поразила всех,очень стоящий фильм посмотреть,особенно когда перестрелки были,и смешные моменты,показали настоящую криминальную жизнь в Америке с юмором,и интересом,я смотрел его уже раза 3 очень интересный фильм.

pickupchik
 
Milla Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:47 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это шедевр! Сюжет настолько запутан, что я до сих пор не могу внятно его перескзать.

Подняв глаза я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.
 
maksim Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:51 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вообще то деиствие в Лондоне происходит. А фильм отличный, хотя и первая полнометражка Гая Ричи. Ещё "Большой куш" 2000г. гляньте.
 
Andruha Дата: Среда, 13.04.2011, 22:19 | Сообщение # 6
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (pickupchik)
Да комедия поразила всех

Правда всех? Ну тогда я был в окопе... При первом просмотре не смеялся ни разу, так и не досмотрел. А может самое смешное было в конце?
А вот второй раз смотрел с переводом товарища Гоблина - вот тогда и посмеялся. Советую посмотреть оба варианта и почувствовать разницу.
 
Milla Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:43 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Andruha)
А вот второй раз смотрел с переводом товарища Гоблина - вот тогда и посмеялся. Советую посмотреть оба варианта и почувствовать разницу.

Одного не могу понять, чем всем так нравится "гоблинский перевод"? Как по мне - -чюшь полная!


Подняв глаза я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.

Сообщение отредактировал Milla - Четверг, 21.04.2011, 18:48
 
e_do Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Milla)
Одного не могу понять, чем всем так нравится "гоблинский перевод"?

каждому своё, ...родное smile
 
Гость Дата: Суббота, 25.06.2011, 08:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





С гоблинским переводом тоже интересно смотреть,вот например "Властелин колец" в переводе гоблина очень смешно получился,всем советую посмотреть:).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: