-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Исходный код
nikulinsb Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:31 | Сообщение # 1
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Посмотрел сегодня фильм "Исходный код", получил удовольствие, рекомендую. Жанр - "сказка-боевик", потрясающая работа сценариста. Чистое зрелище для души и сердца - плохих искренне ненавидишь, за хороших не менее искренне переживаешь, особенно после того, как всё больше про них узнаёшь. Хорошим очень плохо, и выхода нет, но сюжет этой сказки правдоподобно, без заметных натяжек подводит нас к желанной развязке. Фильм держит до конца, и оставляет в душе добрые чувства, как и положено хорошей сказке. Всё, больше ничего не скажу - смотрите сами.
 
Zui Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





исходный код
можно обсудить также и в другом разделе
 
Vanyok1 Дата: Среда, 18.05.2011, 16:35 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Согласен с nikulinsb, фильм просто бомба, долго был под впечетлениями!
 
spears Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:36 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм реально крутой.В нём есть всё,чтобы зритель вошел с головой в фильм.
Я смотрел его еще с TS звуком,но был очень доволен (несмотря на звук).Порадовала динамика и спецэфекты,которых было в самый раз.Немного,немало.Сама задумка фильма затягивает до последнего.
Актёрская игра на высоте.Посмотреть этот фильм нужно обязательно.
Моя оценка: 8 из 10
 
Tartu Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:55 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Большинство из нас, и я в том числе, ждем именно таких фильмов. И пусть они будут сказкой. Хороший конец всегда лучше плохого. Говорят, американцы за плохой конец фильма могут в суд подать на кинокомпанию. Жаль, что у нас этого нет.
 
Cloud Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:15 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Фильм действительно стоящий, даже не ожидал такого от летнего блокбастера, посмотрел уже 2 раза, в кино и дома и во второй раз понравилось даже больше чем в первый.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: