-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
"Небесный почтальон"
Karilla Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Искала по всему форуму, но не нашла ни одной дорамы. Поэтому решила посоветовать ту, которая мне понравилась больше всего!
"Небесный почтальон"

Когда-нибудь настает момент, когда мы теряем близких нам людей. Что делаеть тогда? Каждый преодолевает это по-своему. Кто-то уходит с головой в работу, кто-то бессильно опускает руки, а кто-то пишет. Пишет письма тому, кого уже нет на земле. Думаете, это невозможно? Возможно, поверьте! Ведь есть человек, который доставляет эти письма на небо. Но если вы не верите, не тоскуете - то вы его не увидите.
О Ха На потеряла любимого человека, но после смерти узнала о его предательстве. Поэтому ей больно вдвойне. И она пишет письма, отравленные горечью ее души. А читает их вовсе не тот, кому они адресованы. Джэджун прочитывает все письма, отправленные на ту сторону, чтобы не допустить того, чтобы в руки успокоившимся душам попали страшные, полные проклятий письма. И вот настает момент, когда Ха На узнает об этом...

Фильм, конечно, потрясающий, игра актеров на высшем уровне, а какие красочные пейзажи и красивые, романтические мотивы! Неудивительно будет, если Голливуд переснимет этот фильм, как вышло и с "Домом у озера".
Самое, пожалуй, хорошее в фильме - это поразительная реалистичность образов. Нет людей без недостатков, и у главных героев их хватает. Я была крайне возмущена поведением Ха На, когда та перешла грань в своем стремлении помочь. Да и Джэджун, наверно, поступил бы также, если бы вся ситуация не задела его за живое. И, конечно, производит впечатление эта страшная связка - забывая свою боль и отпуская прежнего возлюбленного, Ха На теряет возможность видеть Джэджуна, постепенно влюбляясь в него. Волнующая музыка и самое главное, хеппи энд, когда я уже ревела в платочек - это несомненные преимущества ленты. Меня восхищает способность снимать светлое и легкое кино, одновременно вкладывая в него глубокий смысл. Так что этот фильм советую всем любителям и даже не-любителям жанра!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: