-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Фильм о пиратах
Марго Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:00 | Сообщение # 1
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Давно смотрела фильм о пиратах. Его показывали где-то в 1998 и дальше... может чуть раньше, уже не помню. Очень хочется посмотреть фильм, но не помню как называется, помогите. biggrin

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
Texnarik Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:01 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ой, возможно я догадываюсь о чем идет речь !!! Вы наверно смотрели фильм "Пираты" нашумевшего скандального режиссера, которого я вношу в свой список гениальных режиссеров- Романа Полански .Заворажующийсюжет фильм о бесстрашном капитане Рэде и его верном помощнике Лягушонке ! Супер фильм, я вообще советую посмотреть все фильмы данного режиссера !

Мой любимый фильм Романа Полански - Горька Луна ! Невероятно извращенный фильм, который показывает духовный мир самого Полански.. жанр думаю : фантастика и Роман .

второй любимый его фильм Бал Вампиров, у меня до сих пор в голове не укладывается, что делали таких невероятно заворажующие фильмы в 1967 году , это первый цветной фильм Полански .. очень красивая графика.. Про ученого и его помощника исследовавшие вампиров.

На третью любимых фильмов Полански я пожалуй отнесу Пираты )
Прикрепления: 5976017.jpg (90.1 Kb)


Тарам пам пам

Сообщение отредактировал Texnarik - Понедельник, 09.04.2012, 21:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: