-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Саундтрек - это половина успеха.
yuliyaskiba Дата: Вторник, 10.04.2012, 05:11 | Сообщение # 11
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
А я слышала такое выражение: "Убери из фильма все песни и снова посмотри. Если фильм останется отличным, то это шедевр". Да, музыка к фильму играет огромную роль.
 
Гость Дата: Пятница, 27.04.2012, 06:30 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Классный саунтрек к фильму «Брат»! Не могу представить «Брата» без Бутусова и НАУ и Агаты Кристи. Вообще, фильм сам по себе очень хорош, но эта музыка вечна.
 
Еленка Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:26 | Сообщение # 13
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (shavlia)
Для меня в первую очередь важен сюжет фильма и его развитие, а музыка - это второстепенное, и я не считаю, что от хорошего саундтрека фильм может быть успешным.
Всегда имею своё мнение

Согласна, что ТОЛЬКО от хорошего саундтрека плохой или средненький фильм не станет хорошим, но считаю, что музыка может хороший, сильный фильм сделать ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!
 
Екатерина87 Дата: Суббота, 26.05.2012, 08:04 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А почему "Шрэк" стал таким известным СЕМЕЙНЫМ мультфильмом? Да потому что музыка заставляет задуматься о многом "взрослом"! Хотя бы песня "Аллилуйя" - не оставит никого быть безучастным, у каждого найдется похожая ситуация, о которой мы с сожалением (или просто) вспоминаем, ведь все ссорятся...
 
Марго Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:54 | Сообщение # 15
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Саундтреки играют важную роль в фильме, это несомненно, но согласитесь, что есть фильмы, которые и хороший саундтрек не спасёт. dry Пожалуй, больше всего я люблю саунтреки из фильмов "Мальчишник в Вегасе" и "Особо опасен". smile

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
oksanka20 Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:48 | Сообщение # 16
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Если фильм плохой, то никакие саундтреки его не спасут, ради музыки никто фильм смотреть не будет, а тем более пересматривать.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: