-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Самый странный фильм
TiaDalma Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:34 | Сообщение # 11
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для меня самым странным, но всё равно интересным всегда будет фильм "Трасса 60". Не совсем понимаю произошедшее с главным героем – было ли это на самом деле или всё-таки его сном. Много раз я его уже смотрела, но он так и остаётся для меня не совсем понятным. Наверное просто ещё до него не доросла smile
 
Dara Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:55 | Сообщение # 12
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне очень странным кажется Чешско-Японский фильм "Полено". Фильм понравился и очень запомнился (запоминается, кстати, далеко не любой фильм, даже из тех, что произвели положительное впечатление). Нельзя сказать, что я что-либо в нём не поняла, просто ощущения от него какие-то странные остались.
И да, уже упомянутая Кин-дза-дза - очень странный фильм! Я бы сказала, что это попросту полный бред, но странно то, что многим людям он нравится и кажется смешным.
 
Марго Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:12 | Сообщение # 13
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ох, сразу и не припомнить всех фильмов странных, но один я точно помню, смотрела его два раза и всё равно мало что поняла, это фильм "Господин Никто" Жака Ван Дормеля. Что-то в этом фильме есть, какая-то тонкая мыслю улавливается, но к сожалению, как мне показалось, она не раскрыта полностью, поэтому фильм нужно будет посмотреть раз 5, чтобы понять, в чём суть. huh

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
Алексей Дата: Среда, 04.04.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Зелёный слоник, Светланы Басковой, пожалуй, самый странный фильм, что я видел. Вначале он кажется смешным и непонятным, но потом там начинается откровенная жесть, неудобоваримая. Самое удивительное, что он может, кому то нравиться, а поверьте, такие люди есть. Прикрывшись "каской арт-хауса", режиссёр фильма просто шокирует публику откровенными сценами, издевается над зрителем. Не понятно как туда записался Епифанцев! О чём хотели сказать не понятно, зачем снимали тем более. Странное кино…
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: