-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Комедии сейчас
Niamora Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:14 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В последнеее время масса фильмов, снятых в комедийном жанре,как нашего, так и импортного производства выходит в широкий прокат. Далеко не все из них можно, на мой взгляд, назвать интересными и смешными. Ну разве что, "Зеленый шершень" порадовал. Несмотря на невнятную рекламу кино оказалось неожиданно качественным и смешным. Что думаете вы о состоянии жанра в целом и об этом фильме, в частности?
 
Kapran Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:49 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень понравилась комедия "Жена напрокат". Очень смешной и добрый фильм с тонким юмором и комическими ситуациями. Обыгрываются ситуации, которые были в жизни почти каждого мужчины.

kap
 
yuliyaskiba Дата: Среда, 11.05.2011, 02:36 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Очень люблю комедии и предпочитаю этот жанр другим. Из не самых старых очень порадовал фильм " Полет фантазии" ( 2008). Так давно я над российскими комедиями не смеялась. А также от души посмеялась над дуэтом Безруков- Дюжев в фильме " Каникулы строгого режима".
 
shavlia Дата: Среда, 11.05.2011, 20:53 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Последними комедиями, которые расмешили по-настоящему, были "Особенности национальной рыбалки" и "...охоты". С тех пор ни зарубежные, ни свои не веселят. Всё жалкое подобие, типа "Любовь-морковь"... Лучше уже над старичком Луи де Финесом в который раз посмеяться...

Всегда имею своё мнение
 
lianna Дата: Пятница, 20.05.2011, 07:59 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Из последних очень понравилась "Месть пушистиков", добрая комедия. Вообще в последнее время предпочитаю смотреть фильмы с животными в главных ролях. Какие то они более добрые, смешные. Без пахабщины.
 
Cloud Дата: Суббота, 21.05.2011, 07:49 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мне очень нравиться английский юмор, посему могу порекомендовать 'Зомби по имени Шон" или "Типа крутые легавые", ценители должны оценить по достоинству wink .
 
Valjan Дата: Среда, 01.06.2011, 12:50 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я все советую посмотреть шведский фильм "Ты, живущий!".
Он, как бы это по культурнее сказать, лишен всего этого голливудского глянца и как следствие оставляет впечатление очень живой и искренней картины. Я например, смеялся так, что разбудил всю семью (смотрел ночью). Обычные житейские ситуации, порой до боли родные и знакомые, сдобрены таким интересным углом зрения, такой долей здорового абсурда и юмора, что начинаешь и в жизни к ним относится иначе. Легче.
Где-то с середины фильма, начинается "сюр", но он не грузит, так как к этому времени ты уже в этот фильм влюбляешься и принимаешь все его фантазии.
Пожалуй самое яркое впечатление от просмотра за последний год! Советую и вам вкусить и насладиться. wink
 
Nazar Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:51 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
В жанре комедии вот уже более десятилетия нет ничего, что могло бы сравнится с творчеством Л. Гайдая, Э. Рязанова, Г. Данелия. Современные комедии можно посмотреть один только раз, да и то не всегда дожидаешься конца фильма. А попытки "закосить" под старое доброе кино никак не получаются, поэтому разочаровали и "Ирония судьбы-2", и "Служебный роман. Наше время". Как то все натянуто, вульгарно, примитивно и не смешно.
 
ivanproxy Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:52 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Качество комедий касательно юмора очень ухудшилось , большая часть комедий стали очень банальными ,неинтересными и совсем несмешными , такими как "Голый пистолет",над которым я и сейчас смеюсь при просмотре.
 
nokturn Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:39 | Сообщение # 10
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
В последнее время часто показывают комедию "На море". Тема – особенности национального отдыха с детьми. Смотрела уже несколько раз, ситуации до смешного жизненные. Только наши люди, приехав отдыхать к морю, за десять дней сумеют до этого моря так и не добраться. Хороший актерский состав.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: