-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Лучшие фильмы Николаса Кейджа?
Evnikia Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:37 | Сообщение # 11
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А мой самый любимый фильм с Николасом Кейджем, - "Семьянин". Уже несколько раз пересматривала. Но могу отметить также "Без лица" и "Сокровище нации".
 
Eloise Дата: Среда, 23.11.2011, 08:19 | Сообщение # 12
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Да, у этого актера действительно очень много хороших работ. Все и не вспомнишь. Но самые запомнившиеся, это, пожалуй, "Семьянин", "Поцелуй вампира", "Очарованные луной", и из нового - "Время ведьм". Очень интересный и талантливый актер, с удовольствием смотрю фильмы, где он играет.
 
VladK Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:46 | Сообщение # 13
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Сложно назвать самый-самый фильм, Николас снялся в очень многих и разных фильмах. Скажу лишь, что запомнились "Скала", "Без лица" и "Воздушная тюрьма". Именно в этих фильмах образы, созданные Кейджем, наиболее привлекательны.
 
Марго Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:08 | Сообщение # 14
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Очень люблю фильм "Призрачный гонщик", кстате, пересматривала его пару дней назад. Говорят, что в этом году выйдет вторая часть этого фильма, так что жду её с нетерпением. А вот фильм "Ученик чародея" совсем не понравился. dry

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
Bourne Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:24 | Сообщение # 15
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Мне очень нравится Дилогия Сокровище Нации и Скала, пересматривал эти фильмы огромное количество раз, жаль, что последние его фильмы скорее разочаровывают sad
 
IREN80 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:15 | Сообщение # 16
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне очень нравится Николас Кейдж. Больше всего люблю такие фильмы с его участием:
"8 мм" и "Город ангелов".
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: