-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Лучшие фильмы Николаса Кейджа?
FitiL Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:15 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень нравится как играет этот актер! Не могу выделить какой-то один фильм с его участью. Больше всего нравятся: Пророк, Сокровище нации 1,2, Без лица, Знамение, Призрачный гонщик, Ученик чародея. Ну и , конечно, так как большой любитель фильмов о магии, фантастике, фентези и сверхестественном - Ученик чародея, пошел в кино на этот фильм только потому что там снимался Николас Кейдж.

Какие фильмы этого актёра Вы считаете лучшими?

Сообщение отредактировал FitiL - Пятница, 15.04.2011, 21:18
 
AleksAgata Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:42 | Сообщение # 2
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Нравятся "Призрачный гонщик" и "Ученик чародея" из Вашего списка. Еще "Время ведьм" классный фильм. Больше не припомню.
 
Vedmedyk Дата: Среда, 20.04.2011, 17:29 | Сообщение # 3
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Не очень люблю Николаса Кейджа, вернее фильмы в которых он снимается. Могу отметить только картины Оружейный Барон и Пипец (фильм отстой, но именно Кейдж хорош).
 
Гость Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:00 | Сообщение # 4
Группа: Гости





угнать за 60 сек.
 
hram777 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:56 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну, конечно же, это "Скала" (1996)! Великолепный тандем с Шоном Коннери! После этого фильма Николас стал одним из моих любимых актеров. Больше всего ему удаются роли обычного, слегка неуверенного в себе человека, но, способного на подвиг в критической ситуации.
Еще, хотел бы отметить картину "8 миллиметров".
 
Maximum Дата: Среда, 13.07.2011, 12:41 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Николас - один из моих любимых актером на сегодня!
Знамение, Пророк, Сокровище нации - любимые фильмы. Знамение пересматривал уже раз 5:)
От фильма"Пипец" не в восторге, правда...Уж чересчур "начернили" с юмором. Кстати, данная тема навеяла мне пересмотреть чудный фильм "Без лица" 97 года с Траволтой:). Последний раз смотрел его 7 назад!
Всем привет!;)
Прикрепления: 5314888.jpg (59.9 Kb)
 
shavlia Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:53 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Кейдж мне не нравится потому, что он всегда и везде играет. Я ещё не разу не видела его лица, чтобы оно было естественным, просто лицом обычного человека. Постоянно у него такое выражение:"Смотрите вот, какой я значительный, серьёзный актёр и как вам повезло, что я есть такой!" Сплошное самолюбование во всех фильмах, пусть это явно не проступает, но чувствуется - всегда.

Всегда имею своё мнение
 
Nazar Дата: Понедельник, 05.09.2011, 08:10 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Николаса Кейджа, действительно, иногда слишком много на экранах и не всегда в хороших фильмах. Но вот в "Городе ангелов" вместе с Мег Райан он сыграл очень чувственно и безупречно.
 
Гость Дата: Вторник, 06.09.2011, 11:17 | Сообщение # 9
Группа: Гости





а так-же на из ,начало начал тюремный самалет лет тык 15 назад фильм просто бомба
 
yuliyaskiba Дата: Понедельник, 17.10.2011, 04:13 | Сообщение # 10
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Самый лучший фильм с Николасом Кейджем- это "Воздушная тюрьма". Пересматриваю его уже в 101 раз и каждый раз с удовольствием. Так же очень нравится "Без лица". Это самые запоминающиеся фильмы.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: