-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Кто кого? Джеки Чан или Джет Ли?
Кто сильней Джеки Чан или Джет Ли?
1. Джеки Чан [ 29 ] [39.19%]
2. Джет Ли [ 25 ] [33.78%]
3. Оба лузеры, я им сам наваляю [ 7 ] [9.46%]
4. А кто это? [ 1 ] [1.35%]
5. Чак Норрис придет и побьет обоих [ 12 ] [16.22%]
Всего ответов: 74
Zui Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...
Прикрепления: 0200393.jpg (8.3 Kb)
 
ElKerch Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:41 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это не обсуждается! batman batman batman

Добавлено (13.03.2011, 02:41)

Сообщение отредактировал ElKerch - Воскресенье, 13.03.2011, 11:34
 
Milla Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:52 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сложно выбрать, но они абсолютно разные актеры: Чан больше в комедиях снимается, а Ли по-серьезней будет. Голосую за Джета Ли.

Подняв глаза я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.
 
Sidana Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:46 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я бы сказала 50 на 50. И у Чана и у Ли свои кумиры. Мне нравиться и тот и другой по разным причинам. Чан смешной герой а Ли мечта девушек smile
 
Natalya86 Дата: Пятница, 08.04.2011, 07:26 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Джеки далеко уже не молод, может кто не в курсе, но он так же любитель не плохо выпить. А его последние фильмы "Карате пацан" и "Малыш на миллион" с кем он там в поединках? Нет если дойдет до поединка между ними, то Джеки проиграет. Да и его обаяние его не спасает года и над внешностью берут своё.
 
Milla Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:10 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Natalya86)
он так же любитель не плохо выпить

Ну и что здесь ужасного?? biggrin Все мы люди! А учитывая его карьеру и множество травм, он имеет право раслабится. Пусть даже с бокалом чего-нибудь крепкого в руках!


Подняв глаза я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.
 
Гость Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Джет Ли естественно) Причин несколько: во-первых, Джеки Чан уже не молод, старость берет свое, во-вторых, у него было очень много травм, операций, сотрясений... Ну и в третьих, ИМХО Джеки Чан просто фигляр, фокусник, называйте как хотите... Слишком много работы на публику, в реальной драке шансов у него 0. У Джета Ли бесспорная победа, это даже не бой будет, а избиение инвалида взрослым, сильным, тренированным мужиком)
 
irisha Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:45 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я бы сказала - не сильнее, а харизматичнее. Джет Ли, безусловно! Джеки Чан - комедийный боец, такие фильмы в лучшем случае, для детей и подростков. У Джета Ли обязательно присутствует философская составляющая, то есть это фильмы, над которыми думаешь, а не тупо ржешь.
 
VladK Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:56 | Сообщение # 9
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Джета Ли пригласили в кино благодаря достижениям в спорте, области боевых искусств и роли его говорят за то, что он более серьезный боец, чем Джеки Чан. Хотя это все условно, конечно, оба прекрасные актеры и пусть продолжают радовать зрителей новыми работами.
 
yuliyaskiba Дата: Четверг, 02.02.2012, 06:05 | Сообщение # 10
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Странно поставлен сам вопрос. Интереснее, на мой взгляд, Джеки Чан. Но у каждого из них свои поклонники, имеющие совершенно разные мнения.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: