-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
А какие мультфильмы смотрят ваши детки?
Amaliya-mama Дата: Вторник, 04.10.2011, 06:01 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользователей на форуме много, очень интересно было бы узнать, а какие мультфильмы смотрят ваши дети?И почему именно эти?Моя дочка,ей 3 года любит смотреть "Смешарики" и "Маша и медведь". А все почему.Потому что ребенку в этом возрасте не хватает усидчивости. От этого и длинные мультфильмы показывать просто бесполезно.Зато коротенькие проходят на ура.Ребенок очень хорошо запоминает серии и может рассказать что там было.Всем советую и жду ваших советов.
 
_Katarina_ Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:17 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сначала смотрели "Маша и медведь",но одно и то же надоело!Сейчас смотрим "Байки Метра"(мультсериал про машинки),"Лунтик","В поисках немо" и все части про богатырей!
 
busa Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:40 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы "Фиксиков" видели? Смотрю вместе с дочей. Нравится! В 27 лет наконец-то узнала, почему чайник при закипании отключается сам. А вот "Лунтик" может дать обратный эффект. Знаю мальчиков, которые копируют поведение Вупсеня и Пупсеня... "Маша и Медведь", на мой взгляд, - уже классика!
 
exi_le Дата: Среда, 12.10.2011, 08:14 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня очень тяжело подобрать действительно стоящий мультик для своего ребенка, так как по телевизору показывают целую кучу мультфильмов, которые не развивают ребенка, а более того могут нарушить его психику!!!Вот лично, когда у меня будет ребенок мы будем смотреть с ним "Ну Погоди", "Русалочку" , можно посмотреть Мадагаскар или Шрек !!!Хороших мультфильмов много , просто надо искать, те которые научат вашего ребенка чему-нибудь и их просто приятно смотреть!!!

Сообщение отредактировал exi_le - Среда, 12.10.2011, 08:16
 
Evnikia Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:10 | Сообщение # 5
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Моя дочь любит мультсериалы про Дашу-путешественницу, свинку Пепу, медвежонка Нуки, мастера Менни, клуб Микки Мауса, а также все мультфильмы, где фигурируют принцессы.
 
VladK Дата: Среда, 14.12.2011, 01:25 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
В последнее время "Лунтик" у нас понемногу отходит, младший ребенок немного подрос, а "Лунтик" все-таки больше для малышей. "Маша и медведь" по-прежнему нравится. А еще стали нравиться "Смурфики", хотя я в нем не вижу особо интересного.
 
Марго Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:41 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мой ребёнок смотрит "Маша и Медведь", сейчас этот мультик по ходу смотрятьт все. А больше всего любит "Мадагаскар", по 10 раз в день его пересматривает. biggrin А вот на счёт "Смешариков", то я бы не стала их показывать детям вообще, по-моему это уродцы какие-то.

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
yuliyaskiba Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:25 | Сообщение # 8
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мои дети смотрят исключительно мультфильм "Бакуганы". Совершенно непонятный для взрослых мультфильм очень интересен деткам.
 
Romantik Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:58 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нам скоро будет 4 года. Мы смотрим разные мультфильмы и периодически. Смотрим "Дашу", "Смешариков", "Фиксики" (кстати, вышел новый сезон), советские мультики. "Лунтиками" не увлекаемся. И "Клуб Микки Мауса" смотрели долго, сейчас забыл о нем пока. Сейчас любит смотреть познавательные мультфильмы студии "Берг Саунд" - это "Астрономия для самых маленьких", "Энциклопедия Всезнайки". Что будет смотреть на следующий день предугадать невозможно. Кстати, обожает документальный фильм студии "BBC" "Машина времени".
 
shavlia Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:42 | Сообщение # 10
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Нашей 5 лет, любит пересматривать "Машу и медведя" и "Лунтика", хотя не раз уже видела все серии. А мультфильмы "Ну, погоди!" и про Винни-Пуха её как-то не интересуют, смотрит безучастно.

Всегда имею своё мнение
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: