-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Приключения Тинтина
Как вам???
1. Захватывающе [ 2 ] [25.00%]
2. Интересно [ 1 ] [12.50%]
3. Нормально [ 2 ] [25.00%]
4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
5. Ужасно [ 3 ] [37.50%]
Всего ответов: 8
Pokrof Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:06 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как по мне интересный мультфильм.Захватывающий сюжет,как и у всех проектов Стивена Спилберга.Весь фильм смотрится на одном дыхании. Я думаю там есть всё, что только может быть. Интересные персонажи, такие как главный злодей, капитан, Снежок и сам Тинтин.
 
alexey201 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:19 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Честно говоря, я не смотрел этот мультфильм. Меня пугает название. Да и вообще, если это был фильм, то сборы были бы гораздо больше, т.к. Эффекты от спилберга - это бомба.
 
big-yarik Дата: Понедельник, 28.11.2011, 05:39 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Скучно, вроде детектив и приключения, ну как то зевается при его просмотре, хоть бы приколов, что ли добавили каких-нибудь, всё бы не зря время потрачено было
 
Марго Дата: Пятница, 03.02.2012, 09:39 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Это ужасный мультик. Первое, что мне в нём не понравилось, это само изображеие. Больше на фильм смахивает, чем на мультфильм. А идея мультика взята из таих фильмов как "Индиана Джонс". Не советую смотреть. dry

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
Bourne Дата: Суббота, 31.03.2012, 07:57 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Мультик в целом понравился, хотя начало было немного скучным, зато потом начались настоящие приключения от которых невозможно оторваться smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: