-->
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zui  
Пожелания сайту.
Crokker Дата: Понедельник, 04.04.2011, 05:28 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Неплохой сайт. Хорошая подборка фильмов. Удобный on-line плеер... Но вот рекламные баннеры просто режут глаза и отвлекают внимание. Я понимаю, что без сторонней рекламы сейчас никак. Но, может быть, стоит создать просто отдельный блок с рекламными материалами, оставив на страницах сайта статическую рекламу?
 
e_do Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за замечание, также за комплименты smile . Из этих соображений мы отказываемся всяких всплывающих баннеров, хотя большинство сайтов развлекательного характера, онлайн кинотеатров не брезгуют ими пользоваться. Кстати, чтобы не отвлечься от просмотра фильмов, есть возможность полноэкранного размещения плеера, тогда кроме фильма вообще ничего не видно)).
 
Over Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:15 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сайт - просто супер biggrin . Хочу выразить огромную благодарность. Лично от меня - прошу больше фильмов типа "Шаг вперёд", "Последний танец" и т.д. и т.п. Потому что немного не хватает. Облазил множество сайтов - ничего не нахожу нового. Понравилась регистрация. Простая и быстрая. Молодцы! А рекламы и прочих баннеров не так уж и много. На других подобных сайтах их намного больше. Коллекция фильмов просто огромная, разные жанры, фильмы и сериалы, новые фильмы. Иногда просто не могу отрваться от сайта. Ещё раз большое спасибо. hands
 
e_do Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





спасибо, только не перехвалите biggrin , насчет фильмов - пожалуйста пишите в стол заказов, по возможности выполним,
 
Vanyok1 Дата: Среда, 18.05.2011, 16:40 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сайт хороший, есть вопрос. На топ премьеры 10 вылаживается лучшая 10-ка премьер, а остальные премьеры как найти? Может сделать ещё одно окно в котором выстраивались бы чисто премьеры и не по ТОР, а по числу выхода?
 
e_do Дата: Среда, 18.05.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Vanyok1)
На топ премьеры 10 вылаживается лучшая 10-ка премьер, а остальные премьеры как найти? Может сделать ещё одно окно в котором выстраивались бы чисто премьеры и не по ТОР, а по числу выхода?

Топ премьеры уже давно не 10 smile . Мы тоже заметили, что актуальных фильмов много и расширили список до 18 (больше нет возможности, потому что главная страница и так нагружена). Спасибо, что заметили, yes убрал число "10", оставил просто ТОП.

А насчет остальных фильмов, очень легко. В меню переходите в раздел КИНО. Там по умолчанию все фильмы идут по мере добавления, то есть свежие добавления впереди. В основном это и есть премьеры. Правда среди них могут иногда попадаться и старые фильмы, если мы недавно добавили их в нашу базу. Если хотите, чтобы они не путались среди новинок, то над списком фильмов есть фильтр, где можно выставить "год выпуска" на "2011". Тогда будут чередоваться только премьеры smile .

Ну а если не поняли о чём я писал выше, то вот ссылка прямая на фильмы по порядку добавления 2011 года http://liveonline.com.ua/load/kino/2-1-2-0-0-0-17 shades

 
Vanyok1 Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:00 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Оперативно сработано, спасибо up

Добавлено (19.05.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Ещё 1 предложение, давайте введём голосование за ТОР фильм недели или месяца или сезона? Зачем ещё не придумал)

 
e_do Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Vanyok1)
Ещё 1 предложение, давайте введём голосование за ТОР фильм недели или месяца или сезона? Зачем ещё не придумал)

давайте , конечно)) в разделе ОПРОСЫ нашего форума, смело создавайте опрос(над форумом с права кнопка "Новый опрос"), со списком предполагаемых вами топов. А я со своей стороны создам опрос и размещу на страницах нашего сайта согласно Вашему списку. Посмотрим как зрители оценивают smile
 
Vanyok1 Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:02 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Идея моя, но реализовать немогу, в силу того, что последнее время делаю диплом и нет возможности посмотреть последние фильмы( Поэтому я и предложил такой опрос, что б если смотреть хоть изредка фильмы- то самые интересные, по мнению других зрителей. Если можно, то найдите кого-то компетентного, кто займётся этим вопросом yes
 
Zui Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Найдем, займемся, сделаем)
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: