-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zui  
Спанч Боб (Sponge Bob)
Гость Дата: Среда, 04.05.2011, 14:12 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Обожаю Боба!!! ну кто-то Микки Мауса смотрел в детстве, а вот я с детства Спанч Боба обожала, мы с подружкой даже урок прогуливали, что бы не пропустить Спанч Боба. Это очень поучительный мульт, хоть в немножко смешной форме, но он показывает, что добро все равно победит зло, и лучше быть добрым как Спанч Боб чем злым как Планктон и жадным как Мистер Крабс. А кто не понимает смысл этого мультика, или ужасный пессимист или забыл что этот мультик в первую очередь для детей. biggrin
 
Vedmedyk Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:17 | Сообщение # 12
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спанч Боб мегакрут и все тут! biggrin
В мультсериале очень много колоритных персонажей, не только сам Боб, наделенных ярко выраженными чертами характера, с соответствующим поведением. И очень интересно за всеми наблюдать, даже, если наверняка знаешь чем это всё закончится.
 
Vanyok1 Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:16 | Сообщение # 13
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Скажу чесно, у меня нет ни малейшего подозрения на то, что вы нашли хорошего в этом мультике. Из последних мультсералов больше всего нравится "Маша и медведь", он для детей и взрослых king
 
siyana Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:25 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не хочу никого обидеть, но что хорошего вы нашли в этом губке. Мои дети также его смотрят, а меня аж бесит - дурацкий мультик. Пускай и нарисованный качественно, но, господа хорошие, там ни смысла, ни сюжета.
 
nokturn Дата: Пятница, 17.06.2011, 09:48 | Сообщение # 15
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хочу заступиться за моего любимого Губку Боба. Замечательный мультсериал. В самом мультике представлены все психологические типы, которые часто встречаются в жизни – Зануда Сквидвард, гиперрактивная белка Сэнди, сквалыга Крабс, тупой Патрик, балованная дочурка Перл, добродушная толстушка Паф и прочая, и прочая, и прочая. И самый редкий в жизни персонаж – добрый, жизнерадостный, любознательный Боб Квадратные Штаны. Да и ситуации в мультике часто представлены, хоть и утрированные, но вполне жизненные. Определенно мульт как для детей, так и для взрослых. Не вредно, иногда на себя посмотреть со стороны. tongue
 
Lana8707 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:03 | Сообщение # 16
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ой, я просто обожаю этот мультфильм! Не пропускаю ни одной серии, только вот его сняли с канала тнт! Но я не расстроилась и закачала себе весь сезон, теперь вот наслаждаюсь! Этот мультик очень весёлый, забавный и прикольный! biggrin
 
Cloud Дата: Вторник, 28.06.2011, 07:05 | Сообщение # 17
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Постоянно смотрю этот мульт, некоторые серии видел уже раз 5-6 и все-равно хочется смотреть и смотреть smile , веселый и позитивный мульт от которого получаешь фан и хорошее настроение, а что еще надо от мульта.
 
Ira Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:14 | Сообщение # 18
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спанч Боб один из самых лучших мультиков. Мультфильм как для детей, так и для взрослых. Помню, когда я со своими друзьями ехали с пикника, мы решили спеть, пели песню "Кто проживает на дне океана", так как все знали только слова этой песни. Мультик добрый, наполненный различными персонажами, обладающие индивидуальными характерами.
 
Andromeda Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:16 | Сообщение # 19
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
По-моему, мульт про Спанч Боба-это полный бред! Мой ребенок, конечно, смотрит, если попадает на него, но я стараюсь ограничивать в просмотре. Не знаю, кто там видит доброту, на мой взгляд по всем сериям плачет психбольница. Краб учит жадности, Патрик-тупости, Сквидворд-подлости, а сам Спанч Боб-невероятной безалаберности. wacko
 
Bourne Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:54 | Сообщение # 20
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Обожаю этот мультик, смотрю его каждый день сразу по двум каналам, хорошо они идут в разное время smile еще на диске имеется полнометражный мультик smile
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: