-->
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zui  
Спанч Боб (Sponge Bob)
Zui Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Квадратные штаны во все стороны равны. Фанаты желтой губки, объединяйтесь! Ну, обойдемся без агитации. Веселая, жизнерадостная, до помешательства добрая, альтруистичная и порой наивная губка проживает на дне океана в уютном городке Биккини Боттом и работает на благо общепита в кафе Красти Крабс. Отвлекаясь от сюжета, стоит сказать, что каждая серия мультика наполнена здоровым юмором, сарказмом и вполне адекватными шутками. Все недоброжелатели, говорящие о тупости мультика и его полного бреда, просто-напросто его не смотрели, а если и смотрели, то им показалось.
 
tanya23 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:44 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне нравится данный мультик, интересный такой. Глубокая информация скрыта, нужно вдуматься, чтобы понять проблему. Спанч Боб очень веселый персонаж. Всегда будут те, кому нравится и те, кому не нравится.
 
piksams Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:23 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я тоже от этого мульта в восторге! Боб - прикольный и веселый губка! А ещё в этом мультфильме много позитива и юмора. Кроме того, мне очень импонирует сосед Спанч Боба - эгоистичный кальмар Сквидвард. Забавный персонаж!
 
Rozochka Дата: Среда, 16.03.2011, 05:44 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А вот мне этот мультик не нравится(( Смысла я в нем не вижу, да и графика не очень((
 
Марианночка Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:50 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для меня этот мультфильм полная ерунда. Невнятные персонажи, плоский юмор, графика не радующая глаз. Моя дочь смотрит все мультфильмы запоем, в силу возраста, она не в состоянии фильтровать информацию, и "спанч боб" из тех фильмов, которые смотреть ей запрещено. Что доброго и веселого вы в нем увидели? Все очень даже печально. Многим зрителям что не преподнеси, все слопают.
 
Zui Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Марианночка)
Многим зрителям что не преподнеси, все слопают.

Забавно. Хотелось бы узнать Ваше мультипликационное предпочтение.
Quote (Марианночка)
Что доброго и веселого вы в нем увидели?

Веселого много увидели, а доброго. Так там лишь одна доброта. Идея главного персонажа - Sponge Bob, изначально построена на абсурдной доброте, выходящей за все рамки.
Представляете, это может быть сейчас для Вас шоком. Но некоторые люди видят
прелесть в этом, не зависимо от IQ, образования и предполагаемого Вами всеядства.
Если Вам лично не понравился, напишите скромно, ну не нравится, не понимаю я его. а эти массовые нападки, что вы в нем увидели, что вы в нем нашли, даже если я стоя у телевизора с указкой буду объяснять, то вряд ли Вы полюбите Спанч Боба. Бред, ерунда и т.д., ну что делать, если у всех разные вкусы.
 
Morrison Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:18 | Сообщение # 7
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
За что можно ненавидеть этого доброго,безобидного,забавного Боба? Меня лично обезоруживает его простота и доброта) К этому не стоит относиться серьезно, но и ничего плохого он никому не сделал. культ Спанча Боба мне нравится гораздо больше культа Микки Мауса. Губка Боб это very nice)))
 
e_do Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Morrison)
культ Спанча Боба мне нравится гораздо больше культа Микки Мауса. Губка Боб это very nice)))

аккуратно dont за Микки Мауса могут не простить многие поколения, за неосторожное высказывание biggrin
 
DimonSSS Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:55 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спанч Боб - современный и очень увлекательный мультфильм, который развеселит как детей, так и взрослых и еще он в каком то смысле поучительный, так что советую посмотреть)
 
Valdis1794 Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:28 | Сообщение # 10
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Губка Боб самый лучший мультфильм моего детства. Даже несмотря на его глупость он остается и сейчас актуальным.Даже в свои 26 я с удовольствием могу посмотреть его.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: