-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Корпорация монстров 2001
Zui Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Совместное детище Диснея и Пиксар вышло под названием "Корпорация монстров" и сразу же покорила всех любителей веселых сказочных историй.
Где-то в далеком-далеком мире существует город Монстрополис, в котором также живут и работают забавные и не очень монстры. Главное предприятие города - фабрика страха, на которой трудятся еженощно монстры во благо своим собратьям. Пугая детей всевозможными способами, они добывают альтернативную энергию. В общем, все предприятие и вертится вокруг запугивания и наведения страха. Так все было налажено, пока маленькая девочка Бу не проникла на фабрику забавных тружеников.
 
party_liaison Дата: Среда, 13.04.2011, 20:40 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мультик детства,в детстве очень нравился
 
olgastep Дата: Пятница, 29.07.2011, 03:17 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уже не помню кто принес кассету с этим мультиком в дом, но прочитав название и увидев картинку я ужаснулась - как ЭТО можно показывать детям?? А оказалось - очень даже забавная мультяшка, и совсем не страшно!))))
 
Марго Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:37 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Несмотря на то, что в мультфильме показывают каких-то ужастиков, они смотрятся совсем безобидно. biggrin Пожалуй, это один из лучших мультиков, которые я смотрела, потому что его можно пересматривать несколько раз! smile

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
big-yarik Дата: Среда, 12.10.2011, 23:47 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Прикольный мультик для детей и взрослых, мне он, по-моему, даже больше нравится, чем сыну, есть над чем поржать, не смотря на отсутствие любой пошлости как в Шреке.
 
Eloise Дата: Понедельник, 21.11.2011, 09:10 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Честно досмотрела этот мультик до конца, смешно, забавно, но... как будто бы чего-то не хватает. Скучновато немного, и эти монстрики - они какие-то "искусственные" что ли, непонятно, кто они такие. smile Раньше классическими монстрами были Дракула, Оборотень, Франкенштейн, Мумия и т.д. Думала, что в этом мультфильме хоть кто-то на них похожий появится, но нет. Поэтому этот мультик должного впечатления не произвел, ждала чего-то другого.
 
содин Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:57 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Корпорацию монстров" смотрю со своими детьми, поэтому не первый раз. Нравится всей нашей семье. Добро побеждает.
 
DonnaBella Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:23 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы с моей четырехлетней дочкой просто в восторге от этого мультфильма! Но как-то к нам пришла бабушка и застала мою дочурку при просмотре момента в самом начале, когда монстров учат как правильно пугать детей, там еще механический мальчик в постельке фигурирует. Что тут началось! В чем меня только ни обвиняли! Девочки! У кого-то была проблема из-за этого мультфильма с родственниками?!
 
Eloise Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:38 | Сообщение # 9
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Да уж, сейчас такие мультфильмы и фильмы делают, что некоторые из них лучше не показывать... бабушкам! biggrin Когда мне лет 16 было, у меня такая же проблема с просмотром телевизора была - когда смотрела что-то на тот момент новое и суперинтересное (на мой взгляд, разумеется), думала о том, чтобы только бабушка в комнату не зашла в этот момент. Поскольку она бы точно этого не поняла. И много раз так было, что она или родители возмущались моими любимыми передачами и фильмами, даже и уже гораздо позже. А теперь я сама возмущаюсь тем, что показывают по тв. smile Парадокс.
 
Bourne Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:56 | Сообщение # 10
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
А я посмотрел этот мультик относительность недавно, довольно интересно smile но думаю некоторых особо впечатлительных детей он может напугать smile
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: