-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Три богатыря и Шамаханская царица 2010 Россия
MarkZlatoust Дата: Среда, 22.06.2011, 12:53 | Сообщение # 11
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На фоне трёх предыдущих частей мультфильм смотрится более чем убого. Нет ни искры, ни новизны - всё как-то плоско и наиграно. Не ощущается прогресс. Конечно, в техническом плане заметны изменения - качество графики заметно улушчилось, но сюжет хромой, диалоги местами совершенно топорные. Конечно, это не сравниться с богомерзием вроде "Кукарача 3D", но могли бы и получше чего-нибудь сотворить.
 
Cloud Дата: Суббота, 25.06.2011, 05:31 | Сообщение # 12
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мультик конечно неплохой, но сравнение с предыдущими частями он проигрывает, какой-то он вялый, нет тех искрометных шуток и вообще местами смотреть скучно.
 
Голубоглазая_волчица Дата: Среда, 14.09.2011, 17:41 | Сообщение # 13
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Люблю мультики про богатырей. Это что-то такое для детей и для взрослых. И все такое веселенькое, искреннее. В общем, смотреть было приятно. Хотелось бы пересмотреть ещё раз.
p.s. Особенно конь порадовал)
 
Илья Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:47 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот жешь муть редкостная. Кажется, это единственное из всей серии, что я смотрел, и то случайно. Но своим детям я бы не стал такое советовать посмотреть. Тупо содрано с диснея, ничего общего с шедеврами советской мультипликации.
 
Syu22 Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:08 | Сообщение # 15
Группа: Гости





А мне мультик очень понравился. и эта 4 часть прекрасно объединяет все 3 серии про богатырей. Когда первый раз смотрела, то просто смеялась до слез. У богатырей такие боевые жены! А князь Владимир просто мой - любимчик!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: