-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Три богатыря и Шамаханская царица 2010 Россия
NataliSlav Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:40 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Увлекательный и красочный мультфильм об очередных приключениях трех богатырей (Алёши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца). На этот раз им предстоит сразиться с чарами Шамаханской царицы, которая околдовала князя Киевского. Искрометный юмор и оригинальная озвучка придутся по душе как маленькому зрителю, так и его родителю

Сообщение отредактировал NataliSlav - Суббота, 12.03.2011, 12:42
 
Sladkoejka Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:44 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Получился добрый мультик с хорошим юмором, особенно про библиотеку. Смотреть легко и приятно, и герои уже ранее знакомы нам всем. Дети были в восторге.
 
slavasvarnoy1 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:01 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отличный мультфильм. Как и в предыдущих выпусках, искромётный юмор и хорошая графика. С удовольствием смотрела вместе с детьми.
 
Tanechka Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:41 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень позитивный мультфильм, многое было собрано шуток из всех русских народных сказок. Приятно было увидеть всех уже знакомы богатырей и их спутников, надеюсь будет продолжение с нашими любимыми героями.
 
Warrkan4133 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:46 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня сестра от мультика была не в восторге. Сказала, что он и в подметки не годится первым трем. Но, не знаю, я так смотрел с удовольствие. Мульт радовал от начала и до конца. Настроение поднял. Если кто не определился - смотреть обязательно!
 
e_do Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





смотрим, вот мультик Три богатыря и Шамаханская царица (2010) hands
 
Клюковка Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:55 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Меня вообще этот мультик не впечатлил. Даже не запомнила, что там было. По-моему, первый про Поповича был самый классный, особенно конь там радовал, потом все хуже и хуже.
 
makromi13 Дата: Четверг, 24.03.2011, 03:57 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Первые три мультфильма были действительно классные. Про Поповича и Никитича я смотрел раз 10. А вот самый последний совсем на понравился. И конь Юлий какой-то не такой.
 
Остров Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:57 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мультфильм хорош, конечно, и ребенку понравился, но на мой взгляд, первые 3 мультфильма были лучше. Особенно про Добрыню и Змея Горыныча - его я готова смотреть постоянно. А в "Шамаханскрой царице" уже чувствуются какие-то натяжки... Хотя конец хороший, впечатляющий.

Сообщение отредактировал Остров - Четверг, 24.03.2011, 09:58
 
Vanyok1 Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:20 | Сообщение # 10
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне понравился hands Побольше б таких мультиков
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: