-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Ну погоди!
svetika Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:30 | Сообщение # 11
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Самый любимый мультфильм. Всегда было жаль зайца =)) Сейчас иногда смотрю этот мультик. Он никогда не потеряет свою актуальность. И знаете, даже сейчас многие дети его любят. Не смотря даже на то, что есть куча иностранных незамысловатых мультиков.
 
yuliyaskiba Дата: Пятница, 04.11.2011, 04:02 | Сообщение # 12
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
"Ну, погоди" - это мультфильм моего детства. Каждую серию буквально знала наизусть, все реплики, все песни. До сих пор с удовольствием смотрю, но показывают очень редко.
 
Eloise Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:02 | Сообщение # 13
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Это советская классика. В детстве очень любила этот мультик. По стилю и задумке похож на "Тома и Джерри", но по-нашеиу. Серии действительно смешные и неординарные.
 
Romantik Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:40 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как и все балдел от этого мультика в детстве. Но последние серии - это действительно полный кошмар! Сейчас специально своему малышу стараюсь не включать - если увидел, то уже все пускай смотрит, так как не даст дальше переключить телевизор. Я бы добавил к аналогам данного мультфильма не только "Том и Джери", но и "Маша и медведь" - все таки они не совсем добрые. Хотелось, чтоб мультики прививали к добру.
 
VladK Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:02 | Сообщение # 15
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (svetika)
Самый любимый мультфильм. Всегда было жаль зайца

Почему-то многие жалеют зайца, а на самом-то деле пострадавшим всегда остается волк. Он постоянно строит козни против зайца, но заяц отбивает все его атаки. Это вроде как добро побеждает зло, поэтому, наверное, этот мультик всем нравится. Хотя и волк не производит впечатления суперзлодея.
 
Юлька Дата: Среда, 22.02.2012, 20:06 | Сообщение # 16
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я и не знала что есть и новые серии этого мульта!!! shok
Я старые серии не люблю... Ну вот не люблю и всё!!! Новые чисто ради интереса посмотрела бы!
 
ViTaL Дата: Четверг, 29.03.2012, 01:27 | Сообщение # 17
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Каждую серию буквально знала наизусть, все реплики, все песни. До сих пор с удовольствием смотрю, но показывают очень редко.

Мультфильм, конечно, классный и, по моему мнению, лучший из старых советских. Смотреть его готов был всегда, но не могу сказать, что знал каждую серию, ведь их столько много. Вы говорите их редко показывают? У меня, например, на компьютере все серии, когда захотел, тогда включил.
 
dragon29 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:24 | Сообщение # 18
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Во времена моего детства мультфильм "Ну погоди" держал пальму первенства, даже по Советскому телевидению, по которому шло мало детских передач, в основном были документальные фильмы о нашей счастливой жизни и бесконечные съезды партии, то его показывали очень часто и мы, заслышав знакомые нотки сразу бежали к экранам, хотя уже тогда знали все серии наизусть. Он очень полон доброго и искреннего юмора,забавных героев и наполнен атмосферой праздника. Вряд ли какой-нибудь другой шедевр мультипликации сможет похвастаться такой продолжительной жизнью на экране, даже сейчас он идет по многим каналам на протяжении всего дня.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: