-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Ну погоди!
VladK Дата: Среда, 20.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Помню, что во времена нашего детства это был любимейший мультфильм, его почти всегда показывали перед любым киносеансом в кинотеатре. Интересно было посмотреть, понравится ли этот мультфильм своим детям, ведь они начинали с других мультиков? Как и ожидал, понравился, даже очень.
 
pavluxagai Дата: Среда, 20.04.2011, 19:55 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А Вы смотрели новые серии *Ну погоди* - это какой то кошмар.. Не то что старый добрый мульт. Что случилось кто может мне объяснить?
 
Andruha Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:03 | Сообщение # 3
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да мульт архидостойнейший. А по поводу последних серий... Ну так времена тогда как раз такие настали. Такое впечатление, что новые серии специально сделали, чтобы туда впихнуть рекламу телефонов и оператора связи. Ну да там тоже смешные моменты есть, по правде сказать.
 
Katyanochek Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:06 | Сообщение # 4
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
В детстве тоже очень любила этот мультсериал, но когда подросла и увидела Тома и Джерри, сразу поняла откуда у волка и зайца ноги растут)) Теперь когда пересматриваю Ну, Погоди, не понимаю и чего я так тащилась. И это не потому что я выросла, например от мультика про Капитошку и По Дороге с Облаками в восторге до сих пор.
 
VasiaGromov Дата: Среда, 27.04.2011, 15:19 | Сообщение # 5
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
"Ну, погоди!" - замечательная альтернатива американскому мультику "Том и Джерри". Помимо искромётного юмора, великолепной музыки, оригинальной мультипликации в нём надо отметить значительный вклад актёров в озвучивание этого фильма. Анатолий Папанов и Клара Румянова создали неподражаемые образы волка и зайца.
 
lianna Дата: Пятница, 29.04.2011, 06:49 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Katyanochek)
но когда подросла и увидела Тома и Джерри, сразу поняла откуда у волка и зайца ноги растут))

Точнее сказать, что Том и Джери то начали снимать после показа Ну погоди на Еропейских каналах. Да так их наш мультфильм вдохновил, до сих пор остановиться не могут.
 
Zui Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (lianna)
Точнее сказать, что Том и Джери то начали снимать после показа Ну погоди
"Ну, погоди!" - дата выпуска 1969 год. "Том и Джерри" - с 1940.
 
Vedmedyk Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:40 | Сообщение # 8
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (lianna)
Точнее сказать, что Том и Джери то начали снимать после показа Ну погоди на Еропейских каналах. Да так их наш мультфильм вдохновил, до сих пор остановиться не могут.

А еще Россия - Родина слонов wacko
 
oksanka20 Дата: Пятница, 21.10.2011, 07:05 | Сообщение # 9
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Наверное такого рода мультфильмов уже никогда не будет. Нынешние мультики с этим никогда не сровняться. Эмоции от этого мультика просто зашкаливают.
 
Марго Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:12 | Сообщение # 10
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
А я в детстве любила смотреть и "Ну погоди!" и "Том и Джери", одинаково обажала оба мультфильма. У меня до сих пор хранятся касеты с этими мультфильмами. biggrin И мне абсолютно всё равно какой из них плагиат. Я с большим удовольствием и сейчас посмотрела бы эти мультфильмы.

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: