-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Маша и медведь, учат детей баловству!
tanushik_u Дата: Суббота, 04.02.2012, 05:12 | Сообщение # 11
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Представитель старшего поколения сказали мне, что мультик жестокий. Предложила в ответ пересмотреть не менее жестокий "Ну погоди", а еще фильм про Эмиля из Леннеберги. А Маша списана со всех детей сразу. Жизненный и хороший мультик biggrin
 
Andruha Дата: Среда, 08.02.2012, 10:32 | Сообщение # 12
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
biggrin
Ну да, я тоже вспомнил "Ну погоди!", который меня за все детство так и не научил быть садистом, живодером и жестоким приколистом. Так что тема топика - полная чушь. Вот "Симпсоны" и "ЮП" - те могут и научить.
 
Юлька Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:23 | Сообщение # 13
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну хорошо допустим Маша учит баловству,а как на счет того же Петрика П`яточкіна? А ведь это достаточно старый мультик! Да и "Ну погоди" тоже...
Не вижу в мульте про Машу ничего плохого!
 
VladK Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:27 | Сообщение # 14
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
колобок учит детей из дома бегать, а красная шапочка так и пропагандирует по лесам гулять, в которых куча волков. Мультики плохому не научат

Мне кажется, дети не воспринимают машины действия в мультфильме, как проказы и не переносят их в действительность. Они воспринимают их как веселые приключения, над которыми можно посмеяться и не более того. Думаю, баловаться детей он не научит, тем более, они сами уже умеют.
 
IREN80 Дата: Среда, 23.05.2012, 15:46 | Сообщение # 15
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я считаю, что среди современных мультфильмов этот довольно добрый и хороший. А если ребенок балованный, то что бы он не смотрел, он не изменится.
 
LedyB Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:28 | Сообщение # 16
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не думаю что все так серьезно, дети любят баловство и без мультфильмов. Этот мультфильм на мой взгляд хороший и добрый. Что уж такого страшного делает Маша? Зато в нем показывается настоящая дружба!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: