-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Маша и медведь, учат детей баловству!
vsegdda Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:59 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мультфильмы должны показывать пример нашим детям. После просмотра у них одно желание, натворить дел!
 
Zui Дата: Среда, 11.05.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Обсуждаемая тема этого мультфильма уже есть в данном разделе, присоединяйтесь "Маша и медведь"
 
yu8l8ya Дата: Четверг, 19.05.2011, 07:55 | Сообщение # 3
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мультфильм не учит детей баловству, они это итак умеют. Просто в нём показана реальная картина, которую мы все наблюдаем изо дня в день. Я вижу сходство своего ребёнка с Машенькой на 90% как минимум. Поэтому и смотреть интересно, что всё реалистично!

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!
 
Tartu Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:22 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (vsegdda)
Мультфильмы должны показывать пример нашим детям. После просмотра у них одно желание, натворить дел!

Согласна. Если до просмотра этого мультфильма у дочки была своя тактика борьбы с чистотой и порядком в доме, то теперь добавились еще и делишки Машеньки. Хотя я не против этого мультика, он очень забавный. А наши детки всегда могут перенять разные выходки и от соседних детей.
 
Ira_13 Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:21 | Сообщение # 5
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вы знаете возможно этот мультфильм и неидеальный, но на фоне "Смешариков","Телепузиков" и прочих монстров, которых показывают сейчас по телевизору, он выглядит не таким уж страшным. И вряд ли приведет к появлению психических отклонений в развитии, как вышеперечисленные мультфильмы.

Сообщение отредактировал Ira_13 - Вторник, 31.05.2011, 17:22
 
Tartu Дата: Среда, 08.06.2011, 19:55 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А чем Вам не угодили "Смешарики"? По-моему, ничего крамольного в них нет. Да и монстрами я их назвать не могу. Ежик, заяц... Кто-то еще, не помню. Сюжет вполне приемлемый, мультяшный.
 
VladK Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:01 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Не считаю, что сериал "Маша и медведь" учит детей чему-то плохому, проказничать. Да, они смеются над Машиными проказами, но подобных мыслей после просмотра у них не возникает, еще ничего такого не натворили.
 
Murzilla Дата: Среда, 06.07.2011, 20:09 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да клевый мультик!!!! Просто Маша обычный непоседливый ребенок. Я вот узнаю свою племянницу в ней. Такая же шухарная.
 
lianna Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:59 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мультфильм очень интересный. Конечно для детей это кладезь шалостей, но добрых. Уж лучше это, чем то чего они могут нахвататься на улице.
 
Дмитрий Дата: Среда, 18.01.2012, 19:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ну если так рассуждать, то колобок учит детей из дома бегать, а красная шапочка так и пропагандирует по лесам гулять, в которых куча волков. Мультики плохому не научат, хотя и хорошему тоже.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: