-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
WALL-E
pororosenokikar Дата: Понедельник, 19.09.2011, 04:15 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline

Самый гуманный, добрый и пронзительный мультфильм в современной американской анимации. Трогательный робот с грустными и наивными окулярами, поскрипывающий и попискивающий и его идеально сконструированная подруга Ева. Мультфильм, в котором гордо утверждается превосходство упорства, настойчивости и воли к победе над равнодушным и опасным мирозданием. И есть горькая ирония в том, что эти качества в будущем сохранятся только у роботов, а не у людей...
 
Cloud Дата: Вторник, 20.09.2011, 05:53 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Просто чудный мультфильм и один из самых трогательных на моей памяти, а еще и с социальной подоплекой.
 
Марго Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:10 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Это один из моих лубимых мультфильмов, не устаю его пересматривать. Мне кажется, что каждый ребёнок современности должен его хотя бы раз посмотреть. Он, действительно, заставляет задуматься о нашем будущем, о чувствах, которые присущи всему живому. В общем мультфильм обалденный, он достоин внимания. happy

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
big-yarik Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:26 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
А мне ещё очень понравилась короткометражка BURN-E это замечательное дополнение к WALL-E, очень ржачно его смотреть, особенно если сразу после основного мульта.
 
tanushik_u Дата: Пятница, 11.11.2011, 03:04 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да, затронуты в мультфильме социальные моменты, полезно и взрослым посмотреть. Но какой-то скучный и нудноватый мне Валли показался. Через пару лет с ребенком вместе посмотрим, может поймем, и будет нескучно))
 
miv72 Дата: Пятница, 11.11.2011, 06:19 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Гуманный мультик? Т.е. вы хотите сказать, что железяка на сервомоторах думала о людях? Поищем гуманность в мультике? Валли "думал" только о том, как выполнить свою функцию и расчистить помойки оставленные людьми - это не гуманность. Люди показаны ленивыми толстыми свинтусами - может это гуманность? То что более новая модель робота "понравилась" более старой и это все делалось не для людей, а по четко выработанной программе.
Какой вывод? В мульте показано, если не шевелиться - то машины захватят власть. Заметьте про гуманность ни слова.
 
oksanka20 Дата: Среда, 16.11.2011, 07:29 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мультик очень хороший, главное разгадать суть, таких замечательных и добрых больше не видела. Пересматриваю до сих пор иногда.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: