-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
"Лунтик и его друзья"
TheAAtta Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:21 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мультфильм про лунного человечка, по прозвищу Лунтик. Он попал на Землю с Луны,познает окружающий растительный мир, а также мир жучков, паучков, червячков и пиявок. Мультфильм очень добрый, понятен малышам, начиная уже с двух лет.
 
Eloise Дата: Среда, 16.11.2011, 15:29 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Да, детишки почему-то в восторге от этого мультика, наверное, потому что он яркий и красивый, персонажи четко и выразительно прорисованы. smile К тому же учит многому малышей, так как его персонажи попадают в различные ситуации, из которых потом находят выход. Наверное, для самых маленьких это один из самых популярных на сегодня российских анимационных фильмов.
 
Makc Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:26 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всетаки лутше показывать старые мультики . Потому что мультик про фиолетового человечка который указует как жить . Не самый хороший вариант который подходит ребёнку
 
Eloise Дата: Понедельник, 28.11.2011, 08:54 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Гм, странно, а разве развивающие мультфильмы для детей как раз и не должны их учить с детства, как поступать в различных ситуациях, как вести себя в обществе, этикету, как помогать другим, что делать, если ты или твои друзья оказались в сложной ситуации и т.д.? По-моему, это правильно, и детей уже с детства надо этому учить. Нельзя пускать все на самотек типа "сам потом научится", потому что сам ребенок не может ничему научиться, разве что плохому, поскольку дурное перенимается быстрее хорошего, ему обязательно нужно положительный пример перед собой видеть, и некоторые модели поведения должны закладываться уже с раннего возраста.
 
Andruha Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:17 | Сообщение # 5
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мультик по-детски крут cool . Его успех, ИМХО, основан на графике и еще в большей мере на том, что герои не слишком заумные. Их дети воспринимают проще.
 
VladK Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:56 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Считаю этот мультфильм очень полезным и одновременно красочным и интересным. В нем очень доходчиво и просто разъясняется детям много всего, что еще плохо понимают, как правильно себя вести во всевозможных ситуациях. Практически, это обучающий мультик. И детям нравится.
 
Evnikia Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:59 | Сообщение # 7
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
По-моему, этот мультик вообще за гранью добра и зла. Не знаю, что в нем хорошего находят.
 
Zui Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Evnikia)
По-моему, этот мультик вообще за гранью добра и зла.

))
 
big-yarik Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:23 | Сообщение # 9
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну не знаю, что тут хорошего, меня этот мультик жутко раздражает и нарисован он как-то не очень, чисто для яслей, и диалоги скучные состоят из сплошных нравоучений, все там такие до невозможности правильные, аж тошнит, хорошо, что сын в наушниках на компьютере смотрит и не слышно этой нудятины
 
Eloise Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:24 | Сообщение # 10
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Так мультик-то совсем для малышей предназначен, естественно, что взрослым он кажется скучным, да и детишкам постарше тоже. Мне, например, вообще сначала непонятно было, про кого он, кто такой этот Лунтик - инопланетянин что ли, и на какой планете вообще все происходит? smile
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: