-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Илья Муромец и Соловей-разбойник
VladK Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:04 | Сообщение # 1
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Моим детям так сильно понравился этот мультфильм, что просят вновь и вновь им включить. Сам тоже одним глазком следил, что там и как, действительно, оригинальный мульт, можно сказать, старая сказка на современный лад.
 
nokturn Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:43 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Таких мультов про богатырей несколько. Еще есть «Алеша Попович и Тугарин Змей» и «Добрыня Никитич и Змей Горыныч». Действительно забавно и юмор иногда понятен только взрослым. Только мне кажется, что они искажают представления детей о русских былинах. Это вроде, как мировая классическая литература в голливудском пересказе
 
Bourne Дата: Среда, 25.01.2012, 06:16 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Отличный мультик, впрочем как все остальные про богатырей, главное, что этот мультик можно смотреть и детям и взрослым, разочарованным точно никто не уйдет smile
 
Гость Дата: Среда, 25.01.2012, 09:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мне "Илья Муромец и Соловей Разбойник" 1978 года больше нравится. И, кстати, образ князя во всех наших современных мультиках про богатырей взят из мультфильма "Василиса Микулишна".
 
Andruha Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:12 | Сообщение # 5
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мультик достойный, но все равно первая часть про Алешу Поповича мне больше нравится. Конь Юлий - это что-то неповторимое...
 
ViTaL Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:30 | Сообщение # 6
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мультфильм интересный и юмор в нем, действительно, оригинальный, только вот сомневаюсь, что дети все в нем понимают. В принципе, это не настолько важно, в любом случае, приключения героев мультфильма захватывают, смотреть легко и приятно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: